Гороскоп на 9 июня 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 июня 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 июня мая 2018, суббота.
Знак месяца — Близнецы (22 мая — 21 июня).

Гороскоп Овен. Звезды советуют Овну расписать по минутам повестку дня. Первым пунктом должны быть работа, о которой вы неблагодарно забыли.

Читайте такожГороскоп на неделю с 4 по 10 июня 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Излишняя доверчивость может поставить вас в зависимое положение. Это скажется на служебных проблемах и отразится на ситуации в семье.

Гороскоп Близнецы. Чем бы вы ни занималась, вы везде достигнете существенных результатов. Любые планы будут носить долговременный характер и в целом могут впоследствии стать неким фундаментом для продвижения по служебной лестнице.

Гороскоп Рак. Раку не нужно о чем-то догадываться и кого-то пытать, чтобы узнать секрет жизни своего избранника. Зачем вам лишние волнения? Отлично пройдут переговоры с зарубежными партнерами.

Гороскоп Лев. День отмечен возрастанием делового и творческого потенциала. У многих Львов возникнут интуитивные озарения, медитативное состояние.

Читайте такожГороскоп на Июнь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Вероятны проблемы с молодыми людьми, родившимися под знаком Девы. Звезды способствуют развитию у них особой нетерпимости к любым попыткам лишить их права распоряжаться собственной судьбой.

Гороскоп Весы. Звезды советуют Весам урегулировать агрессивные споры, которые могут случиться в процессе активного общения с людьми. Вы итак энергетически истощены, поэтому больше отдыхайте и бывайте на свежем воздухе.

Гороскоп Скорпион. Лучше заниматься только привычной для себя работой. Не стоит совершать необдуманных поступков, особенно касающихся семейных отношений.

Гороскоп Стрелец. Этот день удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения целей, для покупки недвижимости, работы с землей. Весьма вероятно также укрепление деловых и любовных связей.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Козерог проявит необычайную доброту и милость по отношению к человеку, симпатии которого давно добивается. Значит, не зря вы старались, ситуация сложилась в вашу сторону.

Гороскоп Водолей. Вы можете оказаться в новой ситуации. Этот день лучше всего начинать спокойно, ничего не планируя, так как планы могут не сбыться.

Гороскоп Рыбы. Не исключено, что в финансовом плане вам помогут влиятельные коллеги и друзья. Возможно, вы получите долгосрочный кредит, который поможет осуществить давно планируемое мероприятие.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK