Гороскоп на 13 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 13 июля 2018, пятница.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. Посвятите день отдыху, походу в лес или прогулке по парку, вашим близким необходимы ваши внимание и нежность. Следите за качеством питания.

Читайте такожГороскоп на неделю с 9 по 15 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцу захочется отвлечься от трудовых будней и полноценно отдохнуть. Но сделайте это с максимальной пользой для здоровья, а не иначе.

Гороскоп Близнецы. Благоприятна торговая деятельность, которая может принести вам немалую прибыль. Вам придется использовать дальние связи или съездить в зарубежную командировку.

Гороскоп Рак. Жизненный потенциал Раков имеет тенденцию к повышению. Хороший день для физических упражнений, начала нового дела, профилактического и лечебного курса, строительства, ремонта.

Гороскоп Лев. Звезды советуют Льву следить за своим умонастроением. Не вздумайте идти на поводу у эмоций людей, которые черпают из вас энергию.

Читайте такожГороскоп на Июль 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Многим Девам удастся удивить окружающих выражением независимости, здравомыслия и практической сноровкой. Они склонны требовать того же и от своих ближних.

Гороскоп Весы. Звезды рекомендуют вам проявлять сдержанность, иначе разочарования не избежать. Подходящее время для путешествий. Новые впечатления, душевное спокойствие, уверенность в себе – вот то, что вы привезёте из поездки.

Гороскоп Скорпион. Скорпион должен понимать, что все в мире подвержено цикличности. Планируйте каждый свой шаг, тогда добьетесь желаемого.

Гороскоп Стрелец. Некоторые Стрельцы начнут пасовать перед трудностями. Многим не будет хватать уверенности в себе, смелости.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. У Козерогов вероятно духовное озарение. Вы поймете, что исполнение желаний не всегда ведет к счастью.

Гороскоп Водолей. Актуальными окажутся вопросы быта и финансов. В общении с родственниками Водолею нужно проявить душевную щедрость, а не меркантильность.

Гороскоп Рыбы. Не исключены трения с руководством, с представителями государственных структур. От вас потребуются выдержка и способность идти на компромиссы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK