Гороскоп на 23 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 23 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 23 июля 2018, понедельник.
Знак месяца — Лев (23 июля — 23 августа).

Гороскоп Овен. Звезды расположены к Овнам благосклонно. Под особым покровительством находятся люди, занимающиеся творчеством и воспитанием. 

Читайте такожГороскоп на неделю с 23 по 29 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцам стоит быть бдительными, занимаясь работой на станке или с электричеством. Если есть возможность, то позовите на помощь более опытных коллег. 

Гороскоп Близнецы. Ваши близкие не столь отходчивы, как вы, и могут запомнить ваши выходки, из-за этого возможно затяжное противостояние в семье. 

Гороскоп Рак. Вы безжалостно гоняете себя по кругу самобичевания, и скоро обессиленные упадете намертво, но ничего не изменить, живите дальше. 

Гороскоп ЛевЖизненный потенциал Львов начинает расти. Вам будет легко справиться с самыми сложными задачами, которые казались неразрешимыми. 

Читайте такожГороскоп на Июль 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Сегодня интуиция подскажет Деве, с кем лучше трудиться в одной упряжке. В финансовой сфере ситуация противоречивая - доходы растут наравне с расходами. 

Гороскоп Весы. Положение планет располагает представителей Весов к улучшению материального положения. Им удастся заработать деньги благодаря новым, оригинальным идеям. 

Гороскоп Скорпион. Благоприятны новые знакомства. Если Скорпионам выпадет возможность закружиться в танце, не нужно отказываться от нее. 

Гороскоп Стрелец.Займитесь планированием своей деятельности, в результате которой вероятно улучшение социального положения. 

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Козерогу стоит занять позицию наблюдателя, а не активного участника боевых действий. Да-да, вы не ослышались. 

Гороскоп Водолей. К сожалению, этот день не располагает к контактам, партнерским, семейным и любовным отношениям. Выразить свои чувства Водолеям будет довольно трудно. 

Гороскоп Рыбы. Отличный день для того, чтобы Рыбам записаться на курсы. Чтобы не случилось, не выдавайте собственных эмоций окружающим.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK