Гороскоп на 28 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 28 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 28 июля 2018, суббота. 
Знак месяца — Лев (23 июля — 23 августа).

Гороскоп Овен. Погруженные в собственные планы и идеи, вы не сможете отказаться от уже взятого курса, даже чувствуя его бесперспективность. 

Гороскоп Телец. Отличный плодотворный день. Вы верите в свои силы и правильно делаете: сегодня можно добиться очень многого. 

Гороскоп Близнецы. Звезды не рекомендуют Близнецам судить о людях по внешности и привычкам. Постарайтесь сначала ближе пообщаться, а потом делать выводы. 

Гороскоп Рак. Максимум, что сегодня можно делать Ракам – это пускать в ход свою улыбку и обаяние, тогда им все сойдет с рук, даже ошибки на работе. 

Гороскоп Лев. Звезды рекомендуют правильно распланировать свое время. Если не потеряете решимости и блеснете деловой хваткой, достигнете отличных результатов. 

Гороскоп Дева. Вероятны проблемы с пищеварением. Девы могут замучить себя диетами и голоданием, что неблагоприятно скажется на общем состоянии. 

Гороскоп Весы. Рассчитывайте на себя, а не на удачу и благоприятное стечение обстоятельств. Так у вас появится шанс достичь успеха, отлично справиться со сложной и важной задачей. 

Гороскоп Скорпион. У Скорпиона достаточно высока деловая активность, которая поможет реализовать все задуманное. Вы даже сразу же получите деньги за все то, что выполните. 

Гороскоп Стрелец. Стрельцам не стоит много думать и анализировать, сегодня это не полезно, нужно просто прожить этот день без лишних эмоций. 

Гороскоп Козерог. Если вам удастся выстоять в этот день, избежать скандала со своими домочадцами, преодолеть другие препятствия на пути – успех в ближайшее время вам обеспечен. 

Гороскоп Водолей. Вы успешнее всего сумеете действовать в сферах, связанных с досугом. Конец месяца вряд ли будет финансово эффективным. 

Гороскоп Рыбы. День складывается неплохо, открывает новые перспективы и позволяет добиться заметных успехов. Но вам все происходящее не по душе: хочется чего-то большего.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK