Гороскоп на Август 2018 года для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на Август 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен на август 2018 года

Любовь, любовь и еще раз любовь – вот что вознесет вас на вершину блаженства. Хорошо днем греться на солнечном пляже, купаться в водах теплого южного моря, а вечером выходить на поиск романтических приключений. И все это в августе! Проявите фантазию, сделайте каждый день неповторимым. 

Гороскоп Телец на август 2018 года

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2018 года

Тельцам пришла пора позабыть о заботах и хлопотах и спокойно расслабиться в уютной комфортной обстановке. Если у вас есть дача с камином, то самое время пожить там какое-то время. В августе не увлекайтесь спиртными напитками, они могут ввести вас в неадекватное состояние!

Гороскоп Близнецы на август 2018 года

Близнецам для полного счастья требуется отправиться в путь. Неважно куда и неважно зачем. Главное – это куда-то перемещаться, видеть перед собой дорогу, уходящую в бесконечность, и быстро меняющийся ландшафт за ветровым стеклом автомобиля. Нет автомобиля – не беда! Садитесь на велосипед и отправляйтесь в загородную поездку, на природу.

Гороскоп Рак на август 2018 года

Раки, звезды говорят, что вы найдете себе адекватный отдых только тогда, когда обойдете все модные бутики и купите себе какую-нибудь красивую вещицу типа золотого украшения с драгоценными камнями. Впрочем, все будет зависеть от объема вашего кошелька и еще от желания любимого человека сделать вам подарок.

Гороскоп Лев на август 2018 года

Львам пора наконец подумать об удовлетворении своих личных потребностей. По большому счету, сейчас у вас одна-единственная потребность – сделать так, чтобы увеличить количество поклонников. Добиться этого вы сможете, изменив свою внешность. 

Гороскоп Дева на август 2018 года

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Девам, чтобы суметь отдохнуть по полной программе, придется научиться вводить себя в состояние полной релаксации. При желании этого совсем несложно добиться. Подберите музыку в духе релакс, приглушите свет в комнате, прилягте в мягкую постель и постарайтесь расслабиться, одновременно мечтая о чем-то очень приятном и спокойном.

Гороскоп Весы на август 2018 года

Для Весов отдых без друзей – совсем не отдых. По-настоящему вы сможете отдохнуть только в шумной компании, где все умеют веселиться, где нет места унынию, где поддерживается атмосфера праздника и обновления впечатлений.

Гороскоп Скорпион на август 2018 года

Скорпионы почувствуют себя вполне отдохнувшими, если сумеют реализовать свои самые амбициозные желания. Волей судьбы и случая вас вынесет на поверхность общественной жизни. Вы станете заметной личностью, о вас будут говорить, обсуждать вас (в основном в доброжелательных тонах). Кто-то из тех, кому вы втайне симпатизировали, наконец обратит на вас удивленный и восторженный взор. 

Гороскоп Стрелец на август 2018 года

Разве могут Стрельцы – эти вечные странники зодиака – чувствовать себя отдохнувшими, если нет возможности отправиться в дальнее путешествие?  Конечно же, нет! Только во время поездки по городам и весям вы будете вполне удовлетворены. Поэтому бросайте все дела и заботы, срочно берите горящую туристическую путевку и вылетайте первым же рейсом.

Гороскоп Козерог на август 2018 года

Читайте такожГороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Козерогам для полного счастья нужно почувствовать вкус к жизни, в августе вы захотите остроты. А это можно реализовать, только поставив себя в экстремальную ситуацию, связанную с опасностью, риском, когда пробуждаются глубинные инстинкты. Сексуальные похождения вполне могут стать таким экстримом. Почему бы и нет. 

Гороскоп Водолей на август 2018 года

Водолеям удастся отдохнуть где угодно и при любых условиях, если рядом будет любимый человек. Если вы состоите в браке, то не разлучайтесь со своим партнером, всюду будьте вместе. Не отказывайтесь от посещения торжественных праздничных мероприятий типа свадеб или юбилеев. Если вы свободны, но давно встречаетесь с любимым человеком, то ваши отношения перейдут в новое качество

Гороскоп Рыбы на август 2018 года

Говорят, что хороший отдых – это смена занятий. В этой связи звезды советуют Рыбам сделать свою жизнь более разнообразной. Прежде всего займитесь своим здоровьем и делайте много всякого разного, что пойдет ему на пользу. Чередуйте обливание холодной водой с баней, фитотерапию – с легкими пробежками, тренировки в тренажерных залах – с купанием в бассейне, йогу – с сеансами релаксации...


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK