Гороскоп на 9 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 9 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 августа 2018, четверг. 
Знак месяца — Лев (23 июля — 23 августа). 

Гороскоп Овен.Овну захочется во всем быть правым, даже если для этого недостаточно аргументов. Конечно же, шапка Мономаха удачно сидит на вашей голове, но вы хотя бы дома ее снимайте. 

Читайте такожГороскоп на неделю с 6 по 12 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Этот день лучше посвятить делам, которые уже начаты и требуют быстрого завершения. Возможны неприятные известия. 

Гороскоп Близнецы. Предстоят большие расходы. Причем скорее всего внеплановые. Вам вдруг захочется чего-то красивого, большого, дорогого, и побороть искушение вы будете не в силах... 

Гороскоп Рак.Если у Раков есть дела связанные с работой, например, собеседование, значит, оно пройдет как по маслу. 

Читайте такожГороскоп на Август 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. Льву нужно быть очень откровенным, чтобы не потерять доверия близких людей. Конечно же, посвящать их в нюансы своей интимной жизни не следует, но рассказать о новом возлюбленном нужно. 

Гороскоп Дева. День символизирует выбор и достижение цели. Профессиональные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. 

Гороскоп Весы. Конфликты, которые являются результатом вашего легкомысленного поведения, могут привести к дисгармонии отношений, чреватой расставанием. 

Гороскоп Скорпион.Сегодня кто-то захочет помочь Скорпионам и сам заявит об этом, не отказывайтесь от помощи. Сегодня Скорпионы сами делают себе настроение. 

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Стрелец. Стрельца ждет почти идеальный день. Причем, не в месяце, а в году! Все сложится замечательно во всех сферах. 

Гороскоп Козерог. Энергетически мощный день. Нужно быть очень осторожным и внимательным в делах: прибыль можно получить только от старых проектов. 

Гороскоп Водолей. Этот день не подходит для того, чтобы проводить время в компании с друзьями, заставляя любимых волноваться за вас, не зная, где вы и что с вами. 

Гороскоп Рыбы. Отличный вечер, чтоб провести его в семейном кругу. Рыбам не стоит сегодня терять границу между уверенностью и самоуверенностью.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK