Гороскоп на 21 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 21 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 21 августа 2018, вторник. 
Знак месяца — Лев (23 июля — 23 августа)

Читайте такожГороскоп на неделю с 20 по 26 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. День символизирует непримиримость, вражду. Влюбленные «со стажем» переживут немало неприятных минут, нестабильные союзы могут подвергнуться пересмотру. 

Гороскоп Телец. Тельцу следует отойти от стереотипных решений, ведь неординарный подход намного действеннее. Если используете его в новых проектах, то получите достойную премию. 

Гороскоп Близнецы. Спокойный день, в спокойной обстановке для спокойных Близнецов. Возможна случайная встреча с тем, кого вы хотели бы никогда больше не видеть. 

Гороскоп Рак. Не исключено, что неожиданный экстравагантный поступок поможет вам достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. 

Гороскоп Лев. Сегодня жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние имеют тенденцию к повышению. Скорее всего на работе и дома восстановится стабильность. 

Гороскоп ДеваВ этот день Девы в чем-то искренне убеждены и готовы горячо отстаивать свое мнение. Многим Девам будут представляться единственно верными их убеждения, покажутся прочными и вечными чувства, симпатии, привычки, привязанности. 

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2018 года

Гороскоп Весы. В атмосфере этих суток Весам несложно оставаться оптимистами. События вплоть до ночи будут складываться удачно и «лить воду на вашу мельницу». 

Гороскоп Скорпион. Вас ждет очень напряженное, беспокойное утро. За несколько часов нужно будет многое успеть, решить целый ряд проблем. 

Гороскоп Стрелец. Этот день крайне неблагоприятен для командировок, покупок, заключения браков, сделок. Негативные тенденции этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о будущем. 

Гороскоп Козерог.Сегодня Козерог может демонстрировать упадок сил и нежелание концентрироваться на любых деловых вопросах. 

Читайте такожГороскоп на Август 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Вам предстоит осознать, что мир состоит не из одних лишь чувственных удовольствий. Есть и практическая сторона любых ситуаций, с которыми вы сталкиваетесь ежедневно. 

Гороскоп Рыбы. Один из лучших дней для вступления в брак, основанный на общности интересов. Не упустите шанс укрепить взаимоотношения с близким человеком.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK