Гороскоп на 25 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 25 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 25 августа 2018, суббота.
Знак месяца — Девы (23 августа — 23 сентября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 20 по 26 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Умение сыграть любую роль и привлечь нужных людей к выполнению своих задач обеспечит признание и успех.

Гороскоп Телец. Тельцам сюжеты дня могут показаться угрожающими, но на деле все наоборот. У вас есть все необходимое для того, чтобы оседлать штормовую волну и извлечь пользу из критических обстоятельств.

Гороскоп Близнецы. Как и у всех, у вас тоже есть недостатки, но если вы будете приветливы и обаятельны, с тонким чувством юмора, то благодаря этим качествам вам удастся избежать неприятных последствий своих "похождений".

Гороскоп Рак. Сегодня Раки должны быть аккуратными в спортивных упражнениях, возможны травмы.

Гороскоп Лев. Звезды обещают Льву солнечный день, когда можно уютно устроиться дома на диване, или выехать на природу. Все в ваших силах, поэтому планируйте день по желанию.

Гороскоп Дева.Напряженный, противоречивый день, когда отношения проверяются на устойчивость, а успех любого начинания может оказаться сомнительным. Не исключено, что придется нести финансовые потери.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2018 года

Гороскоп Весы. В этот период вы можете проходить через полосу нестабильности. Если вы планировали сделать крупную покупку, то внешние обстоятельства могут резко поменяться, что может отодвинуть ваши планы на неопределенный срок.

Гороскоп Скорпион. Отличный плодотворный день. Вы полны сил и энергии, не сдаетесь, если что-то идет не так, и находите выход из сложных ситуаций.

Гороскоп Стрелец. Сегодня звезды советуют действовать напористо и с размахом. Не отказывайтесь от новых дел, даже если они покажутся вам малоперспективными.

Гороскоп Козерог.Сегодня Козерог может быть захвачен неудержимым водоворотом разнообразных эмоций. Весь день он будет стремиться быть в гуще событий и при этом не раз окажется в центре внимания.

Читайте такожГороскоп на Август 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Прекрасный день для налаживания контакта для тех, кто в последнее время постоянно конфликтует с близким человеком.

Гороскоп Рыбы. Решительность и непреклонность могут войти в противоречие с лояльностью к власти, что заставит искать компромиссы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK