Гороскоп на 26 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 26 августа 2018 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 26 августа 2018, воскресенье. 
Знак месяца — Девы (23 августа — 23 сентября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 20 по 26 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Влияние космических факторов этого дня позволит Овну получить покровительство фортуны практически во всех областях жизни. От вас самих будут зависеть успех и благополучие.

Гороскоп Телец. Прогулка перед сном подарит свежей голове Тельцов новую гениальную идею. Новые друзья могут принести в вашу жизнь новые проблемы.

Гороскоп Близнецы. Ошибки в расчетах и иллюзии могут быть чреваты непредвиденными задержками финансовых поступлений и серьезными проблемами.

Гороскоп Рак. Благоприятный день для начала новых дел, создания долгосрочных планов, проведения встреч. Любое начинание, даже самое рискованное, впоследствии принесет хороший доход.

Гороскоп Лев. Звезды обещают Льву солнечный день, когда можно уютно устроиться дома на диване, или выехать на природу. Все в ваших силах, поэтому планируйте день по желанию.

Гороскоп Дева. В выражении чувств следует проявить осмотрительность, даже некоторую жесткость – это позволит вам лучше разглядеть предмет своего внимания. Сон накануне – вещий.

Гороскоп Весы.День подходит для приятного необременительного общения, неплох для свиданий и встреч с друзьями в неформальной атмосфере.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2018 года

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы нуждаются в доме или обществе близких, в чем могут из гордости не признаться даже самим себе. Звезды советуют не отвергать возможность побыть в кругу семьи или среди друзей, если у вас теплые отношения.

Гороскоп Стрелец. Очень нужна осторожность в начале дня. Есть опасность, что недоброжелатели постараются заманить вас в ловушку или использовать ваши знания и умения в своих интересах.

Гороскоп Козерог.Сегодня судьба готова предоставить Козерогу едва ли не все возможные шансы для того, чтобы хотя бы на ступеньку подняться в общественной иерархии.

Читайте такожГороскоп на Август 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Сегодня вам стоит проявить красноречие и сказать близкому человеку, насколько вы счастливы рядом с ним. Несмотря на то, что лучшим доказательством нежных чувств все же являются поступки, а не слова, иногда нужно говорить о любви.

Гороскоп Рыбы. Звезды рекомендуют Рыбам присматриваться к знакам судьбы. Если чувства трудно обуздать, то абстрагируйтесь на работу. Активность сегодня должна направляться на создание крепкой финансовой базы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK