Гороскоп на 29 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 29 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 29 августа 2018, среда. 
Знак месяца — Девы (23 августа — 23 сентября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Овну стоит быть уступчивее, особенно, если в отношениях с избранником бушует ураган. Хватит препятствовать тому, что чувствуете и понимаете, как дважды два.

Гороскоп Телец. Сегодня воздушные Тельцы смогут не только прикоснуться, а и потрогать счастье. Вероятны обстоятельства, которые могут разрушить текущие планы.

Гороскоп Близнецы. В отношениях с избранником возможна некоторая отчужденность. Все образуется, и многие Близнецы поймут, что тревожились напрасно.

Гороскоп Рак. Сегодня все препятствия будут преодолеваться упорством, основанным на интуиции и всесторонней оценке событий. Благоприятный день для любви и романтических встреч.

Гороскоп ЛевЛьвам не стоит начинать этот день с бурной деятельности и резких перемен. Если вы оказались в уединении, не имеет смысла раньше времени его нарушать.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2018 года

Гороскоп Дева. День может оказаться противоречивым. Выгода возможна только от начатых дел – любые начинания обречены на провал.

Гороскоп Весы. День обретения новых источников энергии, самоутверждения. Поспешность в решениях, рассеянность или попытки решать несколько дел одновременно приведут к ошибкам или финансовым потерям.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам удастся удерживать власть над обстоятельствами вплоть до вечера. Многие представители знака заставят считаться с собой даже в том случае, если явно неправы.

Гороскоп Стрелец. День будет довольно сложным. Эмоциональный фон отличается напряженностью, поэтому настроение часто меняется, взять себя в руки оказывается трудно.

Гороскоп КозерогСегодня Козерога могут одолевать самые разнообразные вопросы, по значимости и по практической ценности сопоставимые с сакральным вопросом о смысле жизни.

Читайте такожГороскоп на Август 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Может начаться новый интересный период вашей жизни. Вам лучше быть в гуще событий. Результаты сделанного принесут вам радость и чувство удовлетворения.

Гороскоп Рыбы. Рыбам захочется разобраться в конъюнктуре момента, причем, не только рабочего. В личной жизни тоже все настолько запутано, что хоть криком кричи.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK