Гороскоп на 30 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 30 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 30 августа 2018, четверг. 
Знак месяца  Девы (23 августа  23 сентября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Не исключено, что новые перспективные планы изменят стиль и уровень вашей работы или вы получите предложение об участии в совместном проекте, сулящем неплохие денежные доходы.

Гороскоп Телец. Вероятно, что Тельцы устанут от череды неудач и захотят как-то развеять плохое настроение. Попробуйте сделать себе подарок или устроить «именины сердца».

Гороскоп Близнецы. Звезды благословляют сегодня на разрушение стереотипов. Глупая ревность, как паранойя будет преследовать Близнецов.

Гороскоп РакРак пойдет на провокацию, но только ради блага близкого друга. Но будьте осторожнее, иначе выбраться из дебрей зависти и корысти будет нелегко.

Читайте такожЛунный календарь на сентябрь 2018 года

Гороскоп Лев. Сегодня самолюбие Льва будет подвергнуто самым решительным испытаниям. День обещает быть наполнен большим количеством жарких споров.

Гороскоп Дева. Сегодня вероятны неудачи в любовных делах или столкновения с посторонними людьми, которые закончатся не в вашу пользу. Ни в коем случае не занимайтесь сегодня гаданиями или колдовством.

Гороскоп Весы. Звезды советуют сегодня быть предельно осторожными в разговоре с близким человеком, особенно, если конфликтная атмосфера в доме наблюдается уже не первый день.

Гороскоп Скорпион. Старайтесь не расстраиваться из-за критических замечаний, даже если их сегодня будет больше, чем обычно. Вас могут обвинять в том, чего вы не делали, возлагать на вас ответственность за чужие ошибки.

Гороскоп СтрелецСегодня удача гарантирована Стрельцам до той минуты, пока не совершен переход от слов к делу. То, что представлялось вам пустяком, в процессе разговоров и информационных поисков может оказаться нелегкой задачей, как только вы начнете действовать.

Читайте такожГороскоп на Август 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козерогам важно сохранять спокойствие. Не стоит недооценивать промахи этого дня: неуравновешенность отразится на ваших делах куда более болезненно, чем вы предполагаете, а ошибку будет трудно исправить.

Гороскоп Водолей. Благоприятный день для Водолеев творческих профессий. Девиз дня – великодушие, общение и душевное равновесие.

Гороскоп Рыбы. День откроет перед вами широкие возможности для творчества и самовыражения, однако звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных действий.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK