Гороскоп на 31 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 31 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 31 августа 2018, пятница. 
Знак месяца – Девы (23 августа – 23 сентября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Если у Овнов запланирован поход в парикмахерскую, то постарайтесь отменить его, дабы потом не разочароваться в результате.

Гороскоп Телец. Ваши авторитет и репутация могут подвергнуться неожиданным нападкам. Проявите характерную для вас сдержанность – постарайтесь не сорваться и не воспринимать критические замечания в свой адрес слишком болезненно.

Гороскоп Близнецы. Близнецов ожидает кипучая деятельность, но в противоположном направлении от основной работы. Вы решили учиться и освоить что-то новенькое? Готовьтесь к экзаменам и поступайте в институт.

Гороскоп Рак. Звезды советуют избегать усиленных тренировок, претензий на лидерство, индивидуальных и партнерских инициатив, чересчур активного участия в решении чужих проблем.

Гороскоп Лев. Ваши предположения касательно подозрений по поводу поведения близкого человека сегодня могут полностью подтвердиться. Скорее всего, это испортит вам настроение и вызовет непреодолимое желание сразу же выяснять отношения.

Гороскоп Дева. Начало дня будет очень удачным. Можно обсуждать рабочие вопросы, договариваться о сотрудничестве. Не исключено, что вас поддержат люди, от которых вы не ожидали ничего подобного.

Читайте такожЛунный календарь на сентябрь 2018 года

Гороскоп Весы. Неблагоприятный для общения день. Сегодня весьма вероятно возникновение сильного желания встретиться со старыми друзьями и знакомыми, возобновить прерванную ранее любовную связь.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам предстоит собраться с силами и довести что-то до конца. Если результат зависит от координации усилий и умения поддержать контакты, лучше включаться в работу с утра.

Гороскоп Стрелец. Велика вероятность встречи со старым другом. Общение с противоположным полом подействует на вас благотворно. Не исключено, что у вас появится влиятельный покровитель.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерог не склонен переживать по поводу реалистичности своих замыслов, и в творческом порыве вполне может замахнуться на снос несущей стены или как-то еще поправить все строительные нормы и правила.

Читайте такожГороскоп на Август 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Сегодня у Водолеев все проблемы будут связаны с финансовыми затратами или поступлениями. Велика вероятность скорых перемен в служебном или общественном положении.

Гороскоп Рыбы. Постарайтесь сегодня услышать и понять вашего близкого человека. Не бойтесь начинать учиться, это никогда не поздно.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK