Гороскоп на 5 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 5 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 5 сентября 2018, среда. 
Знак месяца – Девы (23 августа – 23 сентября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Звезды не советуют Овну отмахиваться от важных заданий, от которых многое зависит в работе. Если сможете найти творческий подход, то это к лучшему.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам пригодится общительность. Дополнив это качество приветливостью и гибкостью, вы «придетесь ко двору» в любой ситуации и в любом сообществе.

Гороскоп Близнецы. Сегодня отличный денек для прогулки по магазинам, качественные вещи по прекрасной цене сами будут идти к вам в руки. Не ждите, что сегодня кто-то скажет то, что вы хотите услышать.

Гороскоп Рак.Не поддавайтесь на провокации. Вероятно, сегодня неудачное стечение обстоятельств или происки недругов заставят вас активно отстаивать свои принципы, точку зрения или авторитет.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. Возможно, ваш авторитет сегодня заметно укрепится, что создаст стартовую площадку для положительных изменений в служебном или общественном положении.

Гороскоп Дева. Девам не стоит откладывать на поздний час совещания, визиты в учреждения, встречи с начальством и другие контакты с официальным оттенком. Несмотря на легкомысленный тон, утро позволит затронуть серьезные темы.

Гороскоп Весы. Для Весов комфортна первая половина дня. Не стоит терять время, если вы мечтаете о популярности, хотите нравиться и общаться, ищете друзей, слушателей, поклонников, попутчиков, даете советы в области моды, эстетики, рекламы.

Гороскоп Скорпион. Хорошо заниматься делами, не требующими творческого подхода и фантазии. Порой вам может не хватать вдохновения, но там, где нужны аккуратность, внимание к деталям и сосредоточенность, вы не допустите ошибок.

Гороскоп Стрелец.Нестабильность в личной жизни может стать причиной неуравновешенности и раздражительности. Возможны резкие и внезапные изменения в служебном или общественном положении, связанные с клеветой и происками недоброжелателей.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2018 года

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогу легче обычного будут даваться дела, требующие кропотливого внимания и терпения. Все, что касается учебы, составления отчетов, планов, графиков и т.д. обещает радовать вас своими результатами.

Гороскоп Водолей. Сегодня вам может помешать двигаться в правильном направлении собственное упрямство. Отстаивая принципы, вы можете упустить тот момент, когда следует остановиться, и нанести серьезную обиду близкому человеку.

Гороскоп Рыбы. Рыбам нужно весь день находиться в боевой готовности. Это позволит решить давние и новые проблемы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK