Гороскоп на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю сентября 2018 года для всех знаков Зодиака.

Читайте такожЛюбовный гороскоп на сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп ОВЕН. Решать множество проблем не потребуется, но, правда, и приятных сюрпризов тоже не ждите. Велик соблазн, столкнувшись с препятствиями, обвинять в этом окружающих. Но не спешите это делать. Импульсивность и излишняя откровенность могут перечеркнуть все прежние достижения. 

  • Любовь. Тех, чье сердце свободно, ждет новый роман.
  • Здоровье. Профилактические процедуры для горла и носа окажутся эффективными.
  • Финансы. Удастся сохранить баланс между доходами и расходами. 

Гороскоп ТЕЛЕЦ. Почувствовав усталость, постараетесь плыть по течению. Не исключено, что в служебных отношениях возникнут трения. Преодолевать их нужно сейчас, даже не пытайтесь этот момент игнорировать. Уходя от проблем, рискуете испортить себе репутацию в глазах коллег и начальства. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ. Все внимание стоит сосредоточить на решении семейных и бытовых вопросов. Тем более их накопилось достаточно много. Все будничное, рутинное обычно убивает монотонностью. Но если уж взялись решать эти проблемы, то доведите дело до конца. У вас это получится.

  • Любовь. Пора разобраться в чувствах самим, без посторонних советов.
  • Здоровье. Даже простая утренняя зарядка сможет прибавить энергии на весь день.
  • Финансы. К крупным коммерческим операциям стоит относиться осмотрительно. 

Гороскоп РАК. Важно не переоценивать возможности. Но помните: советоваться с посторонними не всегда безопасно. Они могут позаимствовать ваши идеи, использовать их в своих интересах. Эмоциональный фон будет довольно напряженным, так что некоторым предстоят непростые дни.

Гороскоп ЛЕВ. Удастся успешно решить много задач одновременно. Но, несмотря на личное обаяние и умение убеждать, к совершению коммерческих операций следует относиться весьма осмотрительно. И помните истину: семь раз отмерь, один отрежь.

  • Любовь. Не торопитесь менять объект сердечного влечения.
  • Здоровье. Полезно расслабиться и отдохнуть от суеты. 
  • Финансы. Потребуется гибкость в решении важных материальных вопросов. 

Гороскоп ДЕВА. Неделя предстоит весьма благоприятная. Однако разумная осторожность в делах не помешает. В ближайшем будущем могут пригодиться опыт и знания, но пока учитесь у других. Чем больше новой информации получите, тем лучше. И окружите близких вниманием и заботой. 

Гороскоп ВЕСЫ. На этой неделе нелегко расставлять приоритеты. Но, обратившись за советом к близким или друзьям, вместо помощи можно получить лишь очередную порцию сомнений. Полагайтесь на свои ум и интуицию, тогда наверняка найдете правильное решение. 

  • Любовь. В личных отношениях будет все достаточно гармонично.
  • Здоровье. Берегите ноги, пройдите курс профилактического массажа.
  • Финансы. Крупные покупки и сделки могут быть весьма удачными. 

Гороскоп СКОРПИОН. Пора заняться проблемами, на которые долгое время упорно не обращали внимания, предполагая, что они разрешатся сами собой. Тем не менее они выплыли наружу, и, как всегда, не вовремя. Вывод: надо правильно расставлять приоритеты и уметь в нужный момент брать ответственность на себя.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ. Многое может идти не так, как задумано, но не сдавайтесь и сопротивляйтесь трудностям. Окружающим понравится ваше упорство. Люди, которые прежде недооценивали ваши возможности, изменят свое мнение. И старайтесь ничего не усложнять.

  • Любовь. Не исключены досадные ссоры с любимым.
  • Здоровье. Внимания к себе потребует сердечно-сосудистая система.
  • Финансы. Деловые поездки будут способствовать увеличению вашего бюджета.

Гороскоп КОЗЕРОГ. Наконец получится осуществить поездку своей мечты, встретить людей из прошлого и возобновить былые связи. Некоторые будут склонны действовать хладнокровно, не считаясь с эмоциями окружающих. Важно быть терпимым к тем, кто меньше знает, и старайтесь не обидеть тех, кто от вас зависит. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ. На этой неделе может создаться непростая, двойственная ситуация. Звезды не рекомендуют выносить сор из избы. Это не приведет ни к чему хорошему. Решать все проблемы придется своими силами и своим умом. 

  • Любовь. Возможно разочарование в партнере.
  • Здоровье. Необходимо соблюдать осторожность из-за риска травм.
  • Финансы. Нежелательно брать деньги в долг и связывать себя материальными обязательствами.

Гороскоп РЫБЫ. Сохранять самообладание и спокойно реагировать на происходящее нелегко. Окружающие понимают все неправильно и в ваших замечаниях найдут что-то обидное. А вот поддержат старые знакомые. Они помогут вернуть уверенность, настроиться на оптимистичный лад.

  • Любовь. Увы, близкие люди неверно истолкуют ваши слова и действия. 
  • Здоровье. При первых симптомах простудных заболеваний обращайтесь к врачу. 
  • Финансы. Не стоит вкладывать деньги в рискованные проекты.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK