Гороскоп на 15 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 15 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 15 сентября 2018, суббота. 
Знак месяца – Девы (23 августа – 23 сентября)

Читайте такожЛюбовный гороскоп на сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Деловая жизнь большинства представителей этого знака обещает быть весьма насыщенной, активизируются связи с различными финансовыми учреждениями, банками.

Гороскоп Телец. Крайне неблагоприятный день. Проходит под знаком духовного дурмана, расщепления сознания, отравления.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам и море по колено, поэтому воспользуйтесь этим днем, чтоб победить непобедимое. Пусть все идет свои чередом, главное дышите ровно.

Гороскоп РакПеред Раком откроются уникальные возможности в профессии. Если вы поведете себя правильно и достойно, то получите больше, чем планировали.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. Львам следует остерегаться измены не только в деловых отношениях, но и в личной жизни: предстоящее знакомство или встреча с партнером станет причиной горьких сожалений и разочарования.

Гороскоп Дева. Практичность не помешает вам стать мистиком или интуитом, тонко чувствовать атмосферу и настроение окружающих, воспринимать музыку, интересоваться нематериальными нюансами и скрытой подоплекой событий.

Гороскоп Весы. Сегодня Весы склонны к расточительности и потаканию своим капризам, что может вылиться в дополнительные расходы. К счастью, день помогает избежать материальных затруднений.

Гороскоп Скорпион. Используйте с толком первую половину дня. Это благоприятное время подходит для решения финансовых вопросов, дает шанс заключить выгодные сделки.

Гороскоп Стрелец. Этот день обещает покой и равновесие. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Не исключены небольшие семейные разногласия, которые закончатся в вашу пользу.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2018 года

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерога появится шанс организовать любое шоу. Вопрос только в том, что это будет за шоу – красивое представление с массой зрителей или банальная семейная сцена.

Гороскоп Водолей. Звезды сегодня на вашей стороне, а вот друзья и коллеги почему-то капризничают. Не обращайте внимания на критические замечания и спокойно занимайтесь своими делами.

Гороскоп Рыбы. Вы сможете избежать размолвки только в том случае, если уступите позиции близкому человеку. Обсуждая вопросы, которые касаются вас обоих, партнер проявит завидное упрямство.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK