Гороскоп на 22 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 22 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 22 сентября 2018, суббота. 
Знак месяца – Девы (23 августа – 23 сентября)

Читайте такожЛюбовный гороскоп на сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Трудности могут возникнуть, но вы быстро справитесь с ними. Решить многие проблемы оказывается проще, чем можно было предположить.

Гороскоп Телец. Финансовые проекты большинства Тельцов будут реализовываться совсем не так, как предполагалось. Денежных потерь не предвидится, однако, нет места и резкому взлету.

Гороскоп Близнецы. Если вы внезапно захотите убедиться в том, что чувства близкого человека к вам все так же глубоки, не стоит «в лоб» задавать ему вопрос о любви. Каким бы ни был ответ, он вряд ли успокоит вас.

Гороскоп Рак. Сегодня у Рака есть шанс столкнуться с таким малоизученным явлением, как дежавю. У него может возникнуть ощущение, что какие-то события, происходящие вокруг, уже происходили раньше.

Гороскоп Лев. Сегодня люди, окружающие Львов, склонны к преувеличениям и к действиям по инерции. Вы поступите мудро, если не станете подражать другим и участвовать в этой гонке.

Гороскоп Дева. Кто-то бездельничает, некоторые развлекаются, а вот вы опять, как пчелки — все трудитесь и трудитесь. Разбирайтесь поскорее с проблемами и отправляйтесь домой.

Читайте такожГороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Весы. Весы проведут день с удовольствием и пользой, если не станут много думать о материальной стороне. Сегодня могут стать затратными и масштабными любые мероприятия.

Гороскоп Скорпион. Для Скорпионов этот день покажется относительно ровным и безоблачным. Гороскоп советует, пока есть время, заняться своей внешностью, здоровьем и фигурой.

Гороскоп Стрелец. День символизирует активную жизненную позицию. Безынициативных или слабовольных людей космические влияния подтолкнут к обновлению, а избыток энергии вызовет у них неудовлетворенность и агрессивность.

Гороскоп Козерог. Звезды советуют Козерогу акцентировать внимание на делах, связанных с профессиональным ростом. Только на половине пути не бросайте работу, даже если коллеги начнут умышленно вас отвлекать.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Возможны отчужденность и агрессивность по отношению к людям, которые настойчиво требуют от вас внимания. Даже проблемы семьи могут отойти на второй план, и вам будет все равно, что происходит дома.

Гороскоп Рыбы. Из всех возможных жанров для вечернего просмотра Рыб подойдут мультики, которые заставят их поверить в сказку снова почувствовать себя маленькими.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK