Гороскоп на 29 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 29 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 29 сентября 2018, суббота. 
Знак месяца – Весы (24 сентября– 23 октября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Крайне неблагоприятный день. Несет обольщения, болезнь или соблазны. Звезды рекомендуют быть внимательным и осторожным; постарайтесь избегать ненужных разговоров.

Гороскоп Телец. Если в последнее время вам не слишком нравится поведение партнера, то, прежде всего, подумайте не о нем, а о себе. Причиной охлаждения со стороны вашей половинки мог стать тот проступок, на который вы сами не обратили внимания

Гороскоп Близнецы. Очень беспокойный день. Помните: если вы хотите достичь успеха, действовать нужно быстро. Времени на размышления у вас совсем мало.

Гороскоп РакВ атмосфере этих суток Раки станут чувственными и любвеобильными. Возрастет стремление к радостям жизни, например, тактильным ощущениям, гастрономическим изыскам.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. Сегодня настроение Львов зависит от материальных успехов. Разумные, дальновидные, самокритичные Львы будут отталкиваться от своих фактических достижений и учитывать риски.

Гороскоп Дева. Дева будет пребывать в состоянии перманентного недовольства. Причем, во всем. Вам захочется все и сразу, а так не бывает.

Гороскоп Весы. Сегодня – замечательный день, когда чувства Весов будут находиться в равновесии. Звезды гороскопа дарят им гармонию с миром и с собой, и это почувствуют все, кто находится с ними рядом.

Гороскоп Скорпион. Ровная осанка, внутреннее спокойствие, обаятельная улыбка – и желаемые перемены будут вашими уже очень скоро. Сегодня настроение Скорпионов будет меняться со скоростью мысли.

Гороскоп Стрелец. Звезды рекомендуют Стрельцу разработать маршрут своего следования по жизни. Если будете лавировать и постоянно нарушать правила движения, то точно угодите в неприятную историю.

Гороскоп КозерогЭтот день посвятите культурному отдыху. Посетите выставки, музеи, концертные залы, театр. Полученные впечатления создадут резерв душевных сил на будущее.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2018 года

Гороскоп Водолей. В последние дни месяца вас будет переполнять жизненная энергия. И хотя можно ждать простуды, у вас есть шанс справиться с ней легко и непринужденно, поставив себе психологическую установку: не болеть.

Гороскоп Рыбы. Сегодняшние сутки подходят для активного семейного отдыха. Но перед тем как организовывать шашлычные посиделки или спортивные соревнования, посоветуйтесь со своими родственниками.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK