Гороскоп на 30 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 30 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 30 сентября 2018, воскресенье. 
Знак месяца – Весы (24 сентября– 23 октября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Напряженный день. Новое знакомство не окажется длительным для женщин-Овнов. Звезды предостерегают их от излишней увлеченности и радужных надежд.

Гороскоп Телец. Тельца ждет безоблачное положение в финансах, поэтому свободную сумму можно пустить на личные расходы. К примеру, устроить легкий шопинг, посетить салон красоты или развлечься с друзьями в боулинге.

Гороскоп Близнецы. Не нужно слушать тех людей, которые будут стараться испортить вам настроение, убеждая в чем-то неприятном. Стоит сразу поставить на место тех, кто пытается грубо вмешаться в вашу личную жизнь.

Гороскоп Рак. Утро Раки встретят в пассивном режиме, но полениться и остаться в стороне от событий удастся лишь в первой половине дня. Вечер пробудит любопытство, усилит коммуникабельность и подвижность.

Гороскоп Лев.Сегодняшний день Льву стоит посвятить разработке планов, особенно тех, которые приятно греют его душу или его кошелек. Мозг Льва сегодня обещает работать четко и конструктивно, вырабатывая идеи, чье главное достоинство – практичность.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Сегодня на вашей улице случится веселый праздник — вы заслужили и денежные, и романтические сюрпризы. Но помните — фортуна не приходит в гости просто так.

Гороскоп Весы. Это не самый благоприятный день с точки зрения работы. Вероятны задержки в делах, то, что было запланировано раньше, возможно, придется отложить.

Гороскоп Скорпион. Утром Скорпионам стоит обратить внимание на чужую позицию: возможно, есть шанс на примирение или компромисс. В конце дня появится повод для общения и наблюдений за чужой жизнью.

Гороскоп Стрелец.Сегодня харизма Стрельцов работает на полную катушку. Стоит выговориться, так что подыщите себе приятного слушателя.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2018 года

Гороскоп Козерог. Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. Вероятно получение новых интересных предложений.

Гороскоп Водолей. Не исключено, что результаты вашей деятельности получат объективную оценку. У многих появится реальная возможность высказать собственную оригинальную точку зрения.

Гороскоп Рыбы. Рыбы могут уже с утра остаться без сил и настроения, если начнут выслушивать жалобы и нытье близкого друга. Постарайтесь абстрагироваться от всего того, что мешает вам оптимистично жить и работать.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK