Гороскоп на 2 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 2 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 2 октября 2018, вторник. 
Знак месяца – Весы (24 сентября– 23 октября)

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. В ситуациях дня для Овнов много любопытного и порой забавного. Прежде всего, в ходе поездок и коммуникаций.

Гороскоп Телец. Вам могут сегодня неожиданно испортить настроение события, связанные с работой или бытовыми проблемами. Постарайтесь сделать все для того, чтобы к вечеру не только справиться со всеми трудностями, но и не поссориться на протяжении дня с близким человеком.

Гороскоп Близнецы. День связан с изменениями в личной жизни – непрочные связи разорвутся. Многие будут ощущать неудовлетворенность своими партнерами, особенно если те не отвечают вашим повышенным требованиям.

Гороскоп Рак. Трудно будет избежать мелких недоразумений. К серьезным проблемам они вряд ли приведут, а вот сбить с толку могут.

Гороскоп Лев.День благоприятен для любви, зачатия, заключения брака. Заметно улучшатся отношения со старшими родственниками, друзьями, коллегами.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2018 года

Гороскоп Дева. Сегодня что-то вызовет у Дев любопытство, однако звезды подсказывают, что им все и ограничится. Плюсы этого дня – возможность выдержать паузу, прийти к временному компромиссу, свести дело к шутке.

Гороскоп Весы. Постарайтесь сегодня найти время для собственного духовного развития. Сегодня Весы могут не оценить искренних порывов любимого человека, чем обидеть его.

Гороскоп Скорпион. Неблагоприятный день. Сегодня вас подстерегают неудачи во многих сферах жизни. Трезво оценивайте ситуацию, старайтесь формировать правильное мировоззрение.

Гороскоп Стрелец. Не исключено, что вероятные проблемы у многих Стрельцов решатся с минимальными затратами сил и потерями времени. Ваша задача  научиться мыслить и действовать конкретно, спокойно относиться к будничным делам.

Гороскоп Козерог. Сегодняшний день, по мнению звезд, пройдет неплохо. Но вас то и дело будет тянуть на приключения соблюдайте осторожность и помните о мере.

Читайте такожГороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Сегодня день предоставляет Водолею хорошие возможности везде, где жизнь бьет ключом и где Водолей сможет завязать новые знакомства! В светской беседе Водолей сегодня сумеет показать себя во всей красе.

Гороскоп Рыбы. Рыбам пригодятся знания, которые они получили еще в школе или институте. Работы невпроворот, но отсортировать ее – на перспективную и бестолковую, придется именно вам.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK