Гороскоп на Октябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на Октябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен на октябрь 2018 года

Сейчас Овнам нужно вспомнить, что даже самые безнадежные ситуации можно развернуть на 180 градусов — были бы желание да вера. Если опускаются руки – займитесь аутотренингом. Ключевая фраза: «Я все смогу!» Звезды уверяют, что все получится. 

Гороскоп Телец на октябрь 2018 года

Читайте такожКак соблазнить мужчину по знаку Зодиака: приемы, которые работают

Вы проводите бесконечное количество времени размышляя на тему «Моя жизнь и я». Хватит думать, начните действовать! Тельцам в октябре светит удача, не упустите ее! Просто делайте то, что подсказывает вам сердце! 

Гороскоп Близнецы на октябрь 2018 года

В октябре Близнецам, которые тщательно следят за своей фигурой, нужно обратить внимание на то, что и в каком количестве попадает к вам в тарелку. А к регулярным утренним процедурам добавить взвешивание. В противном случае, рискуете сильно поправиться!

Гороскоп Рак на октябрь 2018 года

Этот месяц стоит посвятить дому, а именно -- увеличению его комфортности. Начните с генеральной уборки. Чистота и порядок, как ни удивительно -- залог здоровой эмоциональной атмосферы в родных стенах. Ваше состояние -- в ваших руках.

Гороскоп Лев на октябрь 2018 года

Смотритесь в зеркало как можно чаще. Причем, карманное – не подойдет, нужно то, где вы в полный рост. В ближайшие семь дней успех будет целиком и полностью зависеть от впечатления, которое вы произведете на людей своим внешним видом.

Гороскоп Дева на октябрь 2018 года

Читайте такожПитание по гороскопу: что точно понравится разным знакам Зодиака?

Велика вероятность влюбиться. Особенно, если в поле вашего зрения попадут Близнецы нужного пола и возраста. Звезды советуют четко определиться: хотите вы этого или нет. Если второе – сократите общение с противоположным полом до минимума. 

Гороскоп Весы на октябрь 2018 года

Общество подарит вам дюжину полезных знакомств и крайне важных сведений о третьих лицах. Да, пусть это сплетни, ну и что с того? Информация, которая поступит в ваше распоряжение, значительно облегчит решение некоего дела.

Гороскоп Скорпион на октябрь 2018 года

Звезды сулят скорое и безболезненное разрешение «сложносочиненных» дел. В отношениях с близкими наступить тишь да благодать. А еще, возможно, именно в этом месяце вам поступит предложение, о котором вы давно мечтали.

Гороскоп Стрелец на октябрь 2018 года

В октябре можно и нужно откровенничать. В душе накопилось столько невысказанного -- того и гляди, сорвет клапаны. Не обязательно обсуждать проблемы со старым другом. Для роли внимательного слушателя подойдет даже случайный попутчик.

Гороскоп Козерог на октябрь 2018 года

Читайте такожЧто не любят разные знаки Зодиака?

Отправляйтесь в путешествие! Не важно, куда и на чем: в Париж ли на самолете, пешком по дискотекам родного города или на автобусную экскурсию по замкам и крепостям Украины. Главное — двигайтесь, и вы ощутите жизнь во всем ее великолепии.

Гороскоп Водолей на октябрь 2018 года

Если ваши пути с кем-то давно разошлись, это не значит, что человек для вас потерян. Октябрь станет месяцем обретения: пропажа вновь появится на вашем горизонте. Эта неожиданная встреча будет для вас очень радостной. 

Гороскоп Рыбы на октябрь 2018 года

Рыбы притягивают к себе взгляды. И среди тех, кто сейчас смотрит на вас заинтересованно, вполне может быть тот, с кем суждено провести лучшие дни жизни. Не упустите возможность поговорить с человеком, чей взгляд на вас остановится.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK