Гороскоп на 6 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 6 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 6 октября 2018, суббота. 
Знак месяца – Весы (24 сентября– 23 октября)

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Начало дня благоприятно. Именно в это время лучше решать серьезные вопросы и обсуждать важные дела. Будет шанс найти новых союзников, вместе с ними реализовать какой-то давний план.

Гороскоп Телец. Сегодня для Тельца – день решительных действий! Чтобы выиграть бой, в него сначала надо вступить, и это подходящее время для того, чтобы начать битву, если она уже назрела.

Гороскоп Близнецы. Сохраняйте мечты в тайне от других. Постороннее влияние в значительной степени затруднит продвижение на пути к успеху.

Гороскоп Рак. Звезды говорят, что тёплые чувства близких людей к вам станут ещё теплей, вероятны решительные попытки сблизиться, проявленные давно симпатичным вам человеком.

Гороскоп ЛевВозможны моменты переутомления и лишние расходы, особенно, если вы вовлечены эмоционально и преследуете иную цель, помимо приятно проведенного времени.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2018 года

Гороскоп Дева. Прежние разочарования и обиды позади, вы снова ощутите прилив сил. В личной жизни должно быть все благополучно.

Гороскоп Весы. Велика вероятность приятной встречи со старыми друзьями. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться.

Гороскоп Скорпион. Пересчитайте денежки из копилки — звезды уверены, что хватит и на шопинг, и на развлечения. Загляните в магазин сувениров и приобретите талисман на удачу — «свою» вещицу вы узнаете сразу.

Гороскоп Стрелец. В любви все благополучно, если не считать того, что Стрелец постоянно ревнует избранника. Хотя, это тоже доказательство вашего искреннего чувства.

Гороскоп КозерогЭто подходящие сутки для общения с творческими людьми и для поддержания связей, влияющих на карьеру. Не стоит слишком явно обнаруживать свой любовный или материальный интерес.

Читайте такожГороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Сегодня отличный день для того, чтоб избавиться от плохой привычки. Не торопитесь судить окружающих, хотя именно сегодня у вас будет такое желание.

Гороскоп Рыбы. Сегодня чувства, разум и эмоции Рыб будут гармонично сочетаться между собой. Вам следует направить эту мощь на достижение намеченного в учебе, бизнесе, знакомствах, поездках.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK