Гороскоп на 8 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 8 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 8 октября 2018, понедельник. 
Знак месяца – Весы (24 сентября– 23 октября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Удачный день. За что бы вы ни взялись, вас ожидает успех. Благоприятный день для перехода на новую работу, пересмотра деловых отношений.

Гороскоп Телец. Противоречивый день. Радости и невзгоды в этот день будут чередоваться. Домашние проблемы и хлопоты могут изменить ваше настроение к худшему.

Гороскоп Близнецы. Близнецы могут быть вплоть до ночи привязаны к дому, к определенной территории или образу жизни. Возможно, придется подстроиться под чужой быт или под нужды членов семьи.

Гороскоп Рак. Вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей. Именно такой настрой и помогает добиться успеха.

Гороскоп ЛевЗвезды предсказывают Льву успех на рабочем поприще. Но рассчитывать на быстрый результат не вздумайте, иначе получите меньше, чем ожидали.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Сегодня Девам стоит чаще прислушиваться к своим ощущениям, будь то телесные сигналы, визуальные ассоциации или «внутренний голос». Можно интуитивно подбирать имидж, тон общения, пищу, вещи.

Гороскоп Весы. Не стоит реветь над ситуацией, посмотрите на нее креативно, включите фантазию, и решение придет в голову само. Не бойтесь начинать учиться, это никогда не поздно.

Гороскоп Скорпион. Сегодня – отличный день для Скорпионов, чья работа связана с деньгами: бухгалтеров, финансистов, бизнесменов. Впрочем, и остальные Скорпионы в течение дня, скорее всего, столкнутся с необходимостью позаботиться о финансовой стороне своих дел.

Гороскоп Стрелец. Не отталкивайте людей, которые предлагают свою помощь – сегодня некоторые ваши знакомые будут весьма полезны. Кто-то подкинет интересную идею, а кто-то поддержит материально.

Гороскоп КозерогВозможны заблуждения в оценке партнеров. Откажитесь от их заманчивых предложений, которые принесут только убытки.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2018 года

Гороскоп Водолей. Звезды предупреждают, что вы можете пострадать от эгоизма близкого человека. Он поведет себя не слишком красиво, в ультимативной форме выражая собственные пожелания.

Гороскоп Рыбы. Не исключено неожиданное обострение хронических заболеваний и не менее неожиданное улучшение самочувствия. Недомогание заставит Рыб отложить намеченную поездку или важную встречу.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK