Гороскоп на 9 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 9 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 октября 2018, вторник. 
Знак месяца – Весы (24 сентября– 23 октября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Вас ждет беспокойный и ответственный день. Добиться успеха будет труднее, чем вы предполагали; для этого потребуются осторожность, внимание к мелким деталям.

Гороскоп Телец. Сегодня вы нарушите собственные правила и захотите побездельничать. Звезды поддерживают это желание и советуют заранее предупредить окружающих.

Гороскоп Близнецы. Близнецы могут быть вплоть до ночи привязаны к дому, к определенной территории или образу жизни. Возможно, придется подстроиться под чужой быт или под нужды членов семьи.

Гороскоп Рак. Сегодня Рака будут раздражать практически все, кому не посчастливилось оказаться на его пути! Раку даже может казаться, что окружающие намеренно выводят его из себя.

Гороскоп Лев. Избегайте конфликтов, иначе рискуете стать мишенью для нападок и недобрых шуток. Постарайтесь не поддаваться смене настроения и не принимать импульсивных решений.

Гороскоп Дева. Звезды предупреждают, что сейчас вы должны думать не только о любви и о личной жизни, но и о родных людях, которым вы нужны.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Весы. Берегите нервную систему от стрессовых ситуаций, а если понадобится, воспользуйтесь помощью профессионального врача-психолога. День завтра достаточно сложный в эмоциональном плане и будет, скорее всего, богат на непредвиденные ситуации.

Гороскоп Скорпион. Крайне неблагоприятный, двойственный день. Ваши чувства будут обострены и подвержены частым колебаниям – от благодушия и уступчивости до раздражительности и агрессивности.

Гороскоп Стрелец. Сегодня возможен маленький сюрприз для Стрельцов, который тронет их до глубины души. Есть вероятность найти на улице деньги.

Гороскоп КозерогВстречи и поездки, связанные с профессиональной деятельностью, принесут хорошие плоды. Начинать стоит только тщательно спланированные дела, чтобы не столкнуться с пробелами.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2018 года

Гороскоп Водолей. День добавляет Водолеям оптимизма, дает силы на закрытие одной страницы и открытие другой. Не стоит отступать, если он начнется с запрета, разочарования или другой проблемы: стоит вам захотеть, и вы шутя преодолеете препятствие.

Гороскоп Рыбы. Рыбы будут довольны всем, что произойдет в их жизни. Вы же, понимаете, что «так надо» и все! Немало интеллектуальной работы навалится на вас после полудня.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK