Гороскоп на 10 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 10 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 10 октября 2018, среда. 
Знак месяца – Весы (24 сентября– 23 октября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Возможно сегодня Овнам целый день будет хотеться «того – не знаю чего». Острое желание на все плюнуть будет сопровождать их на протяжении дня, но это не совсем то, что им сейчас нужно.

Гороскоп Телец. Если Тельцам что-то не нравится в сложившихся отношениях с партнером, не торопитесь разрывать с ним связь. Скоро ситуация прояснится.

Гороскоп Близнецы. Звезды рекомендуют Близнецам взять в оборот только важные и срочные дела. Всю мелочь оставьте на потом, чтобы она не отвлекала от насущных задач.

Гороскоп Рак. Если вы будете достаточно собраны, правильно спланируете свой день, то вечером почувствуете покой и удовлетворение собой. Вдали от дома Раки откроют для себя новые перспективы.

Гороскоп ЛевЛьвам не стоит пропускать этот день, если нужно найти информацию, с кем-то объясниться, объединить усилия. Заявления сегодня имеют судьбоносный оттенок, хотя останутся не прояснены детали.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. День иллюзий, обмана. Сегодня в вашей деятельности будет преобладать ориентация на решение социальных задач, стремление к справедливости.

Гороскоп Весы. Не обращайте внимания на жадного начальника — пока он трясется над деньгами, вы сможете найти парочку выгодных подработок. Но не делитесь финансовыми тайнами с окружающими — сегодня в вашем окружении полно завистников.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам необходимо услышать другого человека и учесть чужое мнение. Не стоит делать различия между словами друга, оппонента, посредника: все они скажут нечто важное.

Гороскоп Стрелец. Общение со знакомыми или коллегами сегодня принесет вам особое удовольствие и моральное удовлетворение. Возможно, в откровенной беседе прозвучат советы, которые вы возьмете на вооружение, чтобы улучшить личную жизнь.

Гороскоп КозерогПроблем может быть немало, но все они легко решаются. Вы очень практичны, реально смотрите на вещи, сами не витаете в облаках и другим не позволяете этого.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2018 года

Гороскоп Водолей. Сегодня звезды гороскопа категорически не рекомендуют Водолею действовать в одиночку! Это день, когда самостоятельно он ничего не решит, а если попробует, то результат окажется плачевным.

Гороскоп Рыбы. Велика вероятность того, что финансовое положение будет критическим, поэтому лучше иметь резерв на случай непредвиденных трат. Возможен конфликт в отношениях со старшими в семье.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK