Гороскоп на 11 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 11 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 11 октября 2018, четверг. 
Знак месяца – Весы (24 сентября– 23 октября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Хорошее настроение подарит вам крылья. Хорошее утро, быстротечный рабочий день и спокойный вечер – вот прогноз для Овнов на сегодня.

Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцу массу запутанных проблем, клубок которых тянется еще с прошлого месяца. Естественно, по волшебству они не разрешаться, но шанс не приумножить их имеется.

Гороскоп Близнецы. Завтра старайтесь питаться по самочувствию, пища прекрасно усвоится организмом, однако не переедайте лишнего. Для общего укрепления здоровья рекомендуется русская парная.

Гороскоп Рак. Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости.

Гороскоп Лев. Вам не всегда удается сдержать эмоции. Они часто толкают на поступки, о которых позже придется пожалеть. В этот день нежелательно выяснять отношения с близкими.

Гороскоп ДеваСудьба вновь берет вас под свое крыло. Вы почувствуете себя бодрым и оживленным. Вас будут замечать повсюду, где бы вы ни появились.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Весы. Сегодня Весам следует приготовиться к тому, что в течение дня им поступит неожиданное, но весьма заманчивое предложение.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам с самого утра стоит следить за своей устной и письменной речью, контролировать спонтанные эмоциональные реакции. Любое ваше слово сегодня способно спровоцировать новый виток конфликта, причем к проблемам могут вести даже самые благие намерения.

Гороскоп Стрелец. Близкий человек может сегодня просто ошарашить активными расспросами о вашем прошлом. Возможно, некоторые вопросы станут для вас не совсем приятными.

Гороскоп КозерогСослуживцы смеются, начальник хохочет. Не переживайте, веселящий газ никто не пустил, просто звезды предсказывают интересный и насыщенный день.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2018 года

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи подвержены обострению своих хронических зависимостей, корни которых следует поискать в прошлом. Может возникнуть тема долга, компенсации, несбывшейся мечты.

Гороскоп Рыбы. День не благоприятен для установления контактов и активного общения. Вы не сможете прийти в себя и по-новому взглянуть на мир, по-прежнему вероятны столкновения с проблемой взаимоотношений с окружающими.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK