Гороскоп на 12 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 12 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 12 октября 2018, пятница. 
Знак месяца – Весы (24 сентября– 23 октября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Ваш жизненный тонус будет несколько выше, чем обычно, поэтому окажется легко включиться в работу, тем более приступить к новым обязанностям. Риск и напористость в делах сегодня могут иметь оправдание в виде прибыли.

Гороскоп Телец. Сегодня звезды советуют Тельцам не бежать с поля боя и не бросать в беде партнера. И достижения, и горести лучше разделить: вместе будет проще радоваться первым и переживать вторые.

Гороскоп Близнецы. Близнецам не удастся уйти от ответственности, особенно, перед близкими людьми. Проблем в работе и финансах не предвидится, но и бегать весь день по магазинам – себе в убыток.

Гороскоп Рак. Cегодня день позволит Раку в полной мере раскрыть свои организаторские таланты – даже если до этого они спали у него мертвым сном.

Гороскоп ЛевЗвезды не советуют вам приукрашивать действительность в беседе с любимым человеком. Расскажите ему все, как есть, ответьте на его вопросы правдиво.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Вы будете нуждаться в материальной помощи друзей. Не бойтесь брать в долг и не волнуйтесь – это временные трудности.

Гороскоп Весы. Cегодняшний день будет неплохим, но у звезд есть рекомендация: учитесь распределять время — полдня на работу, час на отдых (или наоборот). Вечером могут активизироваться тайные поклонники.

Гороскоп Скорпион. Если коллега на работе опять попытается вас зацепить, сегодня можете не игнорировать ее, а ответить в том же тоне. На какое-то время она от вас отстанет.

Гороскоп Стрелец. Сегодня важнее внешних успехов для Стрельцов контакт со своим внутренним «я» или высшим началом. В течение дня возможны мистические моменты и глубоко личные переживания, понятные только вам.

Гороскоп КозерогЕсли вы решили что пора открыть чувства человеку, который нравиться, не тяните и начинайте действовать в задуманном направлении.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2018 года

Гороскоп Водолей. День благоприятен для общественной деятельности. Многие Водолеи получат моральное удовлетворение и приток энергии от благотворительных акций, творческих встреч, организации выставок, концертов, конкурсов.

Гороскоп Рыбы. Будьте внимательны. Сегодня даже незначительные ошибки, мелкие промахи могут обернуться серьезными неприятностями.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK