Гороскоп на 13 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 13 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 13 октября 2018, суббота. 
Знак месяца – Весы (24 сентября– 23 октября)

[READ_MORE]

Гороскоп Овен. Сегодня Овен будет ощущать себя в роли кукловода, который манипулирует людьми. Пусть даже эти манипуляции будут мягкими, сути это не меняет: Овен способен направлять действия окружающих в нужное ему русло.

Гороскоп Телец. Телец превзойдет себя и станет настоящим дипломатом в общении с коллегами. Приятно, ведь с вас начнут брать пример. Негодование по какому-то личному вопросу может вырасти до размеров земного шара.

Гороскоп Близнецы. Если вам слишком сложно справиться с внезапно навалившимися проблемами самостоятельно, то обращайтесь за помощью к партнеру, не раздумывая. Он сумеет посмотреть на ситуацию свежим взглядом и поможет быстро найти правильный выход из положения.

Гороскоп Рак. Возможны временные трудности в материальном положении. Но не следуйте чужим советам — они могут только навредить. Положитесь на свою интуицию.

Гороскоп ЛевОт результатов прошедшей трудовой недели будет зависеть ваш успех в делах. Вероятны стабильные и прочные связи с партнерами и членами семьи.

[READ_MORE]

Гороскоп Дева. Чем раньше вы определитесь с целями и приоритетами, тем удачнее и плодотворнее пройдет этот день. Нет ничего хуже, чем кидаться от одного к другому, пытаться найти ответы сразу на все возникающие вопросы.

Гороскоп Весы. Не исключено, что сегодня вы можете вступить с кем-то в конфликт из-за отношений с любимым человеком. В разговоре постарайтесь отстоять свое мнение и не поддавайтесь на провокации собеседника.

Гороскоп Скорпион. Ваша семья просто сгорает от желания помочь Скорпионам в любых домашних хлопотах. Поэтому, что бы Вы, Скорпионы, ни затеяли - перестановку мебели, или ремонт в коридоре, Ваши близкие будут с восторгом и самоотверженностью помогать Вам.

Гороскоп Стрелец. Круговорот событий сегодня поглотит вас целиком. Вы можете заняться решением творческих задач, благоустройством своего дома, квартиры.

Гороскоп КозерогДля стратегических маневров и попытки увидеть будущее Козерогам лучше выбрать утро. День коварен, если увлечься воображаемой картиной успеха.

[READ_MORE]

Гороскоп Водолей. Сегодняшний день пройдет спокойно и без сюрпризов. Однако вечером возможны перемены в сфере любовных взаимоотношений.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы могут посетить отличное мероприятие, которое сможет их как-то вдохновить, и поспособствует собственному развитию.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK