Гороскоп на 14 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 14 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 14 октября 2018, воскресенье. 
Знак месяца – Весы (24 сентября– 23 октября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Обычный день. Однако возможны неожиданное решение старых проблем, повышение или денежная прибыль. Но не рассчитывайте на золотые горы.

Гороскоп Телец. Вполне вероятно, что на завтрашний день встанет ребром вопрос воспитания подрастающего поколения. Обсудите все вместе планы на отпуск, пришло время решить, куда вы поедете.

Гороскоп Близнецы. Прислушайтесь к себе сегодня, и если у вас будет момент, когда вам не захочется отвечать на телефонный звонок или чей-то вопрос – не отвечайте. Сделанные сегодня добрые дела подарят Близнецам внутреннюю гармонию.

Гороскоп Рак. Звезды предсказывают Раку жутко нервный денек, когда никто даже валерианы не подаст, чтобы вы пришли в равновесие. Что ж, привыкайте решать свои проблемы самостоятельно.

Гороскоп Лев. Ваши отношения с домашними вполне стабилизируются и заполнятся тихим взаимным удовлетворением. Вероятны домашние хлопоты.

Гороскоп ДеваДевы сегодня настроены на волну своего близкого окружения. В ней возможен налет эротики, экзотики, ностальгии, подозрительности, раздражительности, в недружелюбной среде есть риск столкнуться с коварством, скрытым вредительством.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Весы. В начале дня многие Весы будут склонны занять пассивную позицию и уповать на счастливый случай вместо собственных усилий. Однако после полудня настроение у большинства Весов изменится: появятся силы для разъездов и занятий спортом.

Гороскоп Скорпион. Благоприятный день для делового общения, обсуждения рабочих вопросов, разговоров о финансовых делах и развитии бизнеса. Будет возможность познакомиться с людьми, у которых можно многому научиться, и вы ее не упустите.

Гороскоп Стрелец. Стрелец отправится в совместное путешествие с избранником. Мечты сбылись, и скоро вы будете нежиться на теплом морском берегу.

Гороскоп Козерог.У Козерога будет удивительная способность чувствовать потенциал и прибыль там, где другие не видят никакой перспективы. Благодаря своему чутью, он способен даже безнадежные, запущенные проекты обернуть к своей выгоде!

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2018 года

Гороскоп Водолей. Сегодняшний день пройдет спокойно и без сюрпризов. Однако вечером возможны перемены в сфере любовных взаимоотношений.

Гороскоп Рыбы. Вам стоит немного расслабиться и насладиться личной жизнью. Сделайте это хотя бы вечером, когда все хлопоты будут позади.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK