Гороскоп на 16 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 16 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 16 октября 2018, вторник. 
Знак месяца – Весы (24 сентября– 23 октября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и любых дел, связанных с риском. Вероятно, предстоят финансовые потери

Гороскоп Телец. Пришла пора привлечь в дом удачу. Для начала освободите пространство и избавьтесь от хлама. А потом и идеи появятся, и настроение улучшится.

Гороскоп Близнецы. Близнецам не стоит надеяться на полную ясность, в частности, на прозрачность и однозначность чужого поведения. Даже близкие склонны вести себя двойственно, что уж говорить о малознакомых людях.

Гороскоп Рак. Рака ждет плодотворная деятельность, которая приведет к карьерному росту. Новые знания, творческие проекты и знакомства – все это пойдет на пользу.

Гороскоп Лев. Сегодня Лев будет склонен судить обо всем чересчур безапелляционно и резко. Это скажется и на решениях, которые он примет, и на взаимоотношениях с окружающими.

Гороскоп ДеваСегодня появится сонливость и лень, день имеет слабую энергетику. Не стоит затевать важных дел. Возможно, активизируются старые враги.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Весы. С благодарностью примите похвалу начальства или денежную премию, но не требуйте большего. На данный момент довольствуйтесь малым.

Гороскоп Скорпион. День будет неплохим для тех представителей знака, которые пребывают в поиске спутника жизни. Благодаря окружающим вас людям, вы почувствуете уверенность в себе и поймете, что вы способны нравиться и одерживать такие желаемые победы.

Гороскоп Стрелец. Вам сегодня по плечу все новое, начиная от работы, заканчивая отношениями. Надумав сегодня раздавать полезные советы направо и налево, подумайте, так ли вам нужно влиять на чьи-то судьбы.

Гороскоп Козерог. Козерогу противопоказано находиться в одиночестве. Наоборот, только общество и бесконечные беседы помогут наполниться информацией.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2018 года

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи склонны опираться на свои идеалы или же руководствоваться коллективными ценностями. В обоих случаях, лучше послужить идее бескорыстно, взяв за точку отсчета «тонкую реальность».

Гороскоп Рыбы. День может принести какие-то разочарования, однако в целом сложится не так уж плохо. Вероятны недоразумения, связанные с оформлением документов, могут возникнуть проблемы при посещении государственных организаций.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK