Гороскоп на 19 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 19 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 19 октября 2018, пятница. 
Знак месяца – Весы (24 сентября– 23 октября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Держать себя в руках нелегко: день приносит много противоречивых эмоций. К тому же появляются идеи, которые хочется немедленно реализовать.

Гороскоп Телец. Чужие поступки в этот день непредсказуемы, порой неразумны и разрушительны, но вступив в войну, вы рискуете подрубить сук, на котором сидите.

Гороскоп Близнецы. Позаботьтесь о том, чтобы ваш партнер не чувствовал себя заброшенным и одиноким. Если вы слишком заняты, то не забудьте просто позвонить близкому человеку и искренне поинтересоваться его делами.

Гороскоп Рак. Сегодня – тот самый день, когда инициатива Рака может оказаться наказуемой. Или привести к последствиям, которых Рак совсем не ожидал. Другими словами, девиз этого дня простой: «Не умничай, не выделяйся!».

Гороскоп ЛевЗвезды сказали, что сегодня день развлечений. Если вы не согласны, можете поработать — начальник будет в восторге, да и коллеги обрадуются.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Чтобы исключить возможность финансовых проблем, придется приложить немало усилий. Не идите напролом. Мудрость и сдержанность – условия достижения задуманной цели.

Гороскоп Весы. Весам предстоит собирать награды в свою честь – высокую должность, баснословную прибыль и общение с достопочтенными особами. Вы так возгордитесь всем этим, что можете упустить самые важные события в жизни.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы будут в центе внимания родных людей, для которых вы стали гордостью. Финансовая картина нестабильна, очень трудно проконтролировать движение денежных потоков.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам сегодня могут поступить ложные сведения, и тогда принимаемые вами решения могут оказаться напрасными. Чтобы минимизировать негатив, постарайтесь ограничить свое информационное пространство только самыми необходимыми контактами.

Гороскоп КозерогУ вас может начаться кожное высыпание, которое, если вы немедленно не обратитесь к хорошему врачу, может перейти в дерматоз или трудноизлечимую экзему.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2018 года

Гороскоп Водолей. Неблагоприятный в физическом плане день. Вероятно ухудшение самочувствия, обострение хронических заболеваний, не исключены нервные стрессы.

Гороскоп Рыбы. Звезды рекомендуют Рыбам отступить от своих принципов, чтобы не потерять хорошее расположение друзей и коллег. Сегодня нужно стать мягкими и учтивыми, а не придираться по мелочам.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK