ТОП-3 знака Зодиака, которые предложат вам секс на первом свидании

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

ТОП-3 знака Зодиака, которые предложат вам секс на первом свидании
Несовпадение сексуальных темпераментов считается одной из распространенных причин расставания. Астрология поможет вам заблаговременно узнать, чего ждать от потенциального кавалера. Мы назвали ТОП-3 знака Зодиака, которые заводятся с половины оборота.

Читайте такожСекс с бывшими полезен, объяснили ученые

1. Скорпион

Назван самым раскрепощенным знаком Зодиака. К сексу он готов всегда! Вам не придется прикладывать значительных усилий, чтобы склонить его к постели. Если вы понравились Скорпиону, он сделает все возможное, чтобы перевести ваши отношения в горизонтальную плоскость, однако отказы с его губ слетают так же легко.

2. Овен

Представители огненной стихии не отличаются зажатостью в плане секса. Им редко свойственны строгие моральные устои. Овны нормально воспринимают секс по дружбе, секс с бывшей или интим на первом свидании. Чтобы вызвать у него желание, придется отказаться от намеков, Овны их зачастую банально не понимают, и сказать о ваших планах прямо. 

Читайте такожКак соблазнить мужчину по знаку Зодиака: приемы, которые работают

3. Стрелец 

Стрелец прыгает из одной постели в другую, воспринимая секс как приятное времяпровождение, не более. Из-за этого интимная встреча у Стрельца может возникнуть уже на первом свидании или в неожиданном месте. Но будьте осторожны: Стрелец, скорее всего, не позвонит вам больше после случайно проведенной вместе ночи (потому что будет развлекаться с кем-то другим). 

Напомним, астрологи подсказали, среди каких знаков Зодиака искать лучших любовников.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK