Гороскоп на 3 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 3 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 3 декабря 2018, понедельник. 
Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Читайте такожГороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Сейчас — лучшее время для переговоров и поездок, но воздержитесь от обещаний, их будет трудно выполнить. Рационально питайтесь, опасайтесь простудных заболеваний.

Гороскоп Телец. В понедельник возможны приятные события, это может быть встреча с кем-то или находка чего-то ценного для вас. Глобальных планов лучше не строить. Важно не преумножать, а сохранить то, что есть. Не рискуйте.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2019 год от Яны Пасынковой

Гороскоп Близнецы. Сконцентрируйтесь на работе, потому что сопротивление все равно бесполезно. У начальства будет к вам много вопросов. 

Гороскоп Рак. Даже если вы почувствуете некоторую апатию, к середине дня фортуна вернет вам все сполна. Смело проявляйте инициативу и принимайте решения. 

Гороскоп Лев. Наслаждайтесь жизнью, звезды обещают фейерверк ощущений и переживаний. В середине дня вероятны интересные знакомства.

Читайте такожГороскоп счастья: что приносит радость знакам Зодиака

Гороскоп Дева. В начале дня предстоит выложиться на все сто. Неожиданные доходы и выигрыши позволят устроить удачный шопинг.

Гороскоп Весы. Вас ждет море знакомств! Звезды располагают к романтике, внесите свежую нотку в отношения

Гороскоп Скорпион. Вы недовольны собой и окружающим миром? Меняйте положение вещей или свое отношение к этому. Удачно сложится сотрудничество с зарубежными партнерами.

Гороскоп Стрелец. В начале недели разбирайтесь в собственных чувствах, а дальше флиртуйте или даже заводите роман. Травмы, обострение старых заболеваний обойдут вас стороной, если вы будете помнить об осторожности.

Гороскоп Козерог. Придется рационально вести бюджет — свободных финансов не предвидится. Важные вопросы постарайтесь решить в середине дня.

Читайте такожГороскоп украшений по знаку Зодиака: какие камни и металлы привлекут в вашу жизнь удачу

Гороскоп Водолей. Не планируйте масштабных дел и покупок, отложите их на время.  На здоровье вряд ли придется жаловаться. Но слабое сердце лучше не перегружать.

Гороскоп Рыбы. Вы настроены на чувства и страсть. Показалось, что для полного счастья не хватает романтики? Попробуйте ужин при свечах! 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK