Гороскоп-предупреждение: за что могут разлюбить разные знаки Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп-предупреждение: за что могут разлюбить разные знаки Зодиака

Любовь – штука сложная. Иногда она умирает неожиданно, а иногда преодолевает сложные препятствия. Задумывались ли вы, что становится той последней каплей, которая переполняет чашу терпения? Оказывается, у каждого знака Зодиака есть свои триггеры. Астрологи рассказали, что убивает любовь каждого представителя зодиакального круга.

Читайте такожГороскоп на 5 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Овен уйдет, если вы его предадите. Для представителей этого огненного знака самым страшным в отношениях является безответная любовь.

Телец уйдет, если разочаруется в вас. Однако, как отмечают астрологи, Тельцы могут долго терпеть, но уходят они раз и навсегда.

Близнецы не выносят, когда их пытаются обмануть, предать, играют их чувствами.

n1421257392079c

Рак боится одиночества, если партнер будет оставлять представителя этого знака Зодиака одного, предпочитать ему работу или друзей, любовь исчезнет.

Для Льва в прочных и доверительных отношениях нет места унижениям. Достаточно один раз неудачно пошутить о нем при нем самом, и Лев будет вспоминать вам это пять лет точно. Если выставить Льва на посмешище, то он гарантировано начнет собирать вещи.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Близнецов: любовь, финансы, здоровье и семья

Девы уходят, если им начинают врать. Впрочем, обмануть этот знак Зодиака почти нереально, поэтому все недомолвки они вычисляют мгновенно.

Для Весов любовь заканчивается там, где начинаются нервы и напряжение. Они стараются сохранить отношения, но не терпят, когда на них кричат, критикуют, не дают проходу  замечаниями.

lyudi-perestayut-lyubit

Скорпион отличается подозрительностью. Чувства Скорпиона разрушит утаивание информации. Честность превыше всего, так они думают.

Стрелец может исчезнуть, если ему станет скучно.

Козерогам нравится находиться рядом с сильной личностью. Если он увидит, что партнеру ничего не нужно и он погряз в рутине, он уйдет.

Читайте такожЛунный календарь: прогноз на 5 декабря

Водолей старается найти человека, уникального как личность. Разбить его сердце можно, став таким как все, оказавшись от своей заветной мечты.

Рыбам не нравится, если кто-то разбивает их мечты, возвращает их с небес на землю, заставляет делать что-то, что им не нравится.

1520669561_4

Напомним, семь способов унять головную боль без таблеток. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK