Гороскоп на 15 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 15 декабря 2018, суббота. 
Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря).

Читайте такожЛунный календарь: прогноз на 15 декабря

Гороскоп Овен. Раздражительность, нервная напряженность, частые смены настроений, упрямство. На этой почве у Овнов возможны мелкие семейные неурядицы.

Гороскоп Телец. Сегодня у Тельцов немного повышена вероятность мелких травм и иных проблем вне дома или офиса. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня у Близнецов не будет особо срочной работы и неотложных проблем. Можно немного повитать в облаках, заняться творческим процессом, навести вокруг себя порядок, а может, куда-нибудь съездить не столько для пользы, сколько для удовольствия.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Льва: любовь, здоровье, финансы и семья


Гороскоп Рак. Тех Раков, кому за тридцать, ждут хорошие прибыли. Тем, кто помоложе, пирожков не достанется. Видать, еще не заработали.

Гороскоп Лев. Молодые с надеждой взирают в будущее, те, кто постарше, вздыхая, смотрят на молодых… 

Гороскоп Дева.  Сегодня Девам придется за спасибо выполнять чужую работу в связи с тем, что кто-то не смог с ней справиться самостоятельно. В принципе, ничего страшного, только пусть проштрафившийся Девам накроет поляну. 

Гороскоп Весы. Выбирали не Весы, но выбрали Весов. Теперь Весы будут находиться в центре внимания, и им это будет чертовски приятно.

Гороскоп Скорпион. Сегодня у Скорпионов возможны прибыли. Мысль: "Эх, на недельку бы раньше!" Скорпионам стоит подставлять карманы под финансовый ручеек и не забыть сделать подарок любимому человеку.

Читайте такожГороскоп на 14 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцов ждет день неожиданностей и сюрпризов, большая часть которых будут приятными. Но не обойдется и без мелких проблем.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогов ждут неприятности со здоровьем у кого-то из близких. Здесь уже надо рассматривать не столько гороскоп Козерогов, сколько оба личных гороскопа совместно.

Гороскоп Водолей. Чего сейчас никак нельзя делать - это а) играть в азартные игры; б) ловчить; в) надеяться на авось. Все остальное будет удаваться Водолеям сегодня с блеском. 

Читайте такожЛунный календарь: прогноз на 14 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп Рыбы. Работа "не за совесть, а за страх" не приносит удовлетворения, но все равно приносит деньги. Есть возможность потерпеть - стоит сделать одолжение.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK