Гороскоп на 14 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 14 декабря 2018, пятница. 
Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря).

Читайте такожГороскоп магии: какие знаки Зодиака наделены сверхспособностями

Гороскоп Овен. Ожидается маленький золотой дождь, от которого никто не прячется и под который выбегает каждый, невзирая на размер капель. Прихватите сегодня кошелек побольше. Можно даже чемодан.

Гороскоп Телец.  У Вас много хороших идей, и много энергии, но на все просто не хватит ни сил, ни средств. И Вы принимаете решение сделать самому всю черновую и подготовительную работу – не спеша и обстоятельно. Сколько это займет времени, неизвестно, но и торопиться пока некуда.

Гороскоп Близнецы. Маленький конфликт. Вы изо всех сил стараетесь избежать выполнения какой-то неприятной работы или обязанности. Шеф не настаивает, но постоянно ведет с Вами разъяснительные беседы, которые, впрочем, помогают мало. В итоге сначала он отступает, а затем пропадает и сама необходимость. Вопрос снят с повестки дня.

Читайте также: Астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака разбогатеет в 2019 году.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Рака: любовь, здоровье, финансы и семья

Гороскоп Рак. Обстоятельства играют не против Вас, а против Ваших уже отживших идей, за которые вы цепляетесь просто по привычке. Вот, что в этой ситуации можно сделать для себя хорошего: а) перестать отождествлять себя со своими идеями; б) предоставить обстоятельствам возможность разрушить то, что Вы с таким упорством защищаете.

Гороскоп Лев. Много энергии, «хорошей злости» на любую работу. Вы умеете, не задумываясь, мгновенно находить лучший вариант развития событий. У Вас часто спрашивают: «Как у тебя это получается?», а Вы честно отвечаете: «Кто ж его знает!».

Гороскоп Дева. Вообще-то, бояться неизвестного – звериный инстинкт. Смело проявляйте свойственную человеку пытливость и утоляйте жажду познания, ибо в окружающем Вас мире настоящих опасностей, в действительности, практически нет.

Гороскоп Весы. Внимание и аккуратность, исполнительность и инициатива – вот что должно двигать Вами в эти дни, ибо нынче решаются некоторые вопросы, связанные либо с Вашей карьерой, либо с вашим окладом.

Читайте такожТОП-3 самых верных знака Зодиака среди мужчин

Гороскоп Скорпион. Вам бы глину – Вы бы ваяли Венеру, Вам бы мрамор, Вы бы ваяли Афродиту… И хорошо, что у Вас ничего нет, Вы бы просто перевели сырье.

Гороскоп Стрелец. Вы, скорее всего, не сделаете того, что обещали по очень серьезной причине: «Что-то не хочется», придумав для этого очень веское основание, но будете разоблачены и уличены.

Гороскоп Козерог. Очень спокойные дни, даже как-то подозрительно спокойные… Но ничего плохого не происходит. А у Вас будет гораздо больше свободного времени, чем обычно.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Тельца: любовь, финансы, здоровье и семья

Гороскоп Водолей. Оригинальное видение решения проблем настоящего в ослепительном свете далекого будущего. Правда, перевести свои понимания на понятный современникам язык Вам нелегко. Звезды, выражаясь по-простому, подсказывают: все упирается в деньги.

Гороскоп Рыбы. Вы спите на ходу и озабочены только двумя вещами: а) чтобы никто этого не заметил и б) поскорее бы закончился этот день.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK