Астрологи назвали ТОП-5 самых пьющих знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Астрологи назвали ТОП-5 самых пьющих знаков Зодиака

Астрологи уверяют, что склонность к регулярному употреблению спиртного можно вычислить по знаку Зодиака. Предлагаем подборку самых пьющих представителей зодиакального круга.

Читайте такожГороскоп на 26 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

5 место Стрелец

Стрельцы не обладаю стоп-контролем и если начинают пить, то заканчивают уже тогда, когда слишком поздно. Однако эти люди обладают отличным здоровьем, так что их увлечение алкоголем, как правило, не приводит к серьезным последствиям. Стрелец – тот самый человек, который может перебрать на вечеринке в большой компании.

4 место Весы

Весы довольно замкнутые люди и расслабляются наедине с собой. Пить они предпочитают без компании, а в спиртном находят способ борьбы с депрессией. Весы обвиняют в неудачах весь мир и занимают позицию обиженных на окружающих, поэтому утешают себя спиртным.

1519661190_alkogolnyh-napitkah

3 место Телец

Чего у Тельца не отнимешь, так это желания выпить и повеселиться в хорошей компании. Телец не видит в этом проблемы, однако проблему часто обнаруживают другие. После пары стопок именно Телец может начать буйствовать и вспоминать обиды 20-летней давности.

2 место Рак

Читайте такожЛунный гороскоп для всех знаков Зодиака на 26 декабря

Рак по жизни максималист, пить вообще не умеет, даже хуже, чем Стрелец. В молодости Рак совершает множество дурацких поступков, на многие из которых его провоцирует алкоголь. С возрастом они начинают ощущать стыд, но от выпивки не оказываются. Впрочем, Рак не подвержен алкоголизму, при желании он легкостью может бросить пить.

1 место Близнецы

1508164534_1

Представители стихии огня любят общение и друзей, у Близнецов все вечера выходных расписаны на тусовки и вечеринки. Им нравится быть в центре внимания, а алкоголь этому способствует. Близнецы часто страдают алкогольной зависимостью, но никогда не способны самостоятельно признать проблему. Так что вытаскивать их приходится близким. 

Напомним, Не дарите это! ТОП-4 худших презентов на Новый год. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK