Не дарите это! ТОП-4 худших презентов на Новый год

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Не дарите это! ТОП-4 худших презентов на Новый год
Новый год является семейным праздником, который сложно представить без подарков родным. Каждому из нас хочется порадовать близких чем-то волшебным. Мы уверены, вы уже знаете, что будете презентовать любимым. Но если все еще в раздумьях, обязательно познакомьтесь с перечнем подарков, которые лучше не дарить в этот праздник.

Читайте такожИзвестный украинский музыкант рассказал о самом запоминающемся подарке на Новый год

Не стоит дарить детям и подросткам

Дети и подростки, наверняка, прямо вам расскажут, чего хотят. Желательно в Новый год исполнить мечту чада, хотя бы небольшую. Специалисты не рекомендуют дарить одежду, канцелярию, деньги или копилку, Новый год не время для прививания практичных привычек.

2dcde45fefabab6968f48daa96991a29

Не стоит дарить женщинам

Свинья, символ следующего года, отличается практичностью, так что к подаркам придется подходить с умом. Женщине не стоит презентовать безделушки, сувениры, сделанные самостоятельно шарфы, и так далее. Наверное, не стоит даже вспоминать, что косметика и парфюмы женщин тоже не впечатлят, если только дама не высказалась конкретно.

Не стоит дарить мужчинам

Одеколон, нижнее белье, крем для бритья, носки, бритва сразу отправляются в черный список. Новый год не лучшее время, чтобы дарить колющие предметы, включая ножи, а также изделия из свиной кожи (ремни, перчатки, кошельки), хозяйка года не оценит.
 
podarki_dlya_muzhchin_kak_poradovat-600x400

Не стоит дарить пожилым людям

Читайте такожВ чем и каком цвете встречать Новый 2019 год

По правилам этикета пожилым людям не стоит презентовать все то, что напоминает о возрасте, в эту группу входят часы, зеркала и, конечно, подарки медицинской тематики. Остановите свой выбор на комнатном растении, например, как символе долголетия, которого вы желаете получателю.

Напомним, Лилия Ребрик рассказала о своей тайной свадьбе.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK