Известный украинский музыкант рассказал о самом запоминающемся подарке на Новый год

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Известный украинский музыкант рассказал о самом запоминающемся подарке на Новый год

В преддверии Нового года и Рождества исполнитель и музыкант DUDA (Роман Дуда) поделился своими теплыми воспоминаниями из детства. Артист рассказал о самом запоминающемся новогоднем подарке:

Читайте такожУчастница «Холостяка» нашла свою любовь в лице финалиста шоу «МастерШеф-8»

«Мы были еще совсем детьми. Отец сильно задержался на работе. Втроем с мамой и сестрой мы уже встретили Новый год, а его все нет и нет. Праздничного настроения совершенно не было. Легли спать, и вдруг в полтретьего ночи стук в дверь. Заходит отец, расстегивает свою курточку, а там маленький щенок кокер-спаниеля. Это был самый радостный Новый год, о котором мог мечтать ребенок. Потому отец и опоздал к ужину, что ездил покупать щенка».

duda_1

Роман также рассказал о новогодних традициях, которые царят в молодой семье с Верой Кекелией:

Читайте такожВ семье Хейли Болдуин и Джастина Бибера произошло пополнение

 «Очень хочется почувствовать запах ели дома, это придает новогоднее настроение. Не уверен, что получится поставить елку в этом году, потому что теперь у нас есть маленький песик Фарго, который грызет все подряд. Может быть веточками украсим. Что касается самого празднования Нового года, то нашей с Верой традицией стало работать в праздничную ночь».

Кроме того, исполнитель поделился своими планами на следующий год и признался, чем будет радовать поклонников:

_____23

«Уже в начале года выйдет новая композиция «Не отпускай», а затем - и клип на нее. Кроме того, я планирую выпустить еще несколько песен, которые уже готовы и просто ждут своего времени».

Напомним, недавно DUDA и VERA KEKELIA выпустили трогательный клип на дуэтную песню «Тобі», который пользователи Сети сравнивают с короткометражным фильмом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK