Гороскоп на 28 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 28 декабря 2018, пятница.
Знак месяца – Козерог (22 декабря – 20 января).

Гороскоп Овен.  Странные сновидения, неожиданные, почти мистические совпадения обстоятельств, приметы и знаки судьбы на каждом углу. Нужно только уметь их увидеть и прочитать.

Читайте такожГороскоп на 27 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Немного повышена вероятность мелких травм и иных проблем вне дома или офиса. Ваше поведение в эти дни должно походить на езду по скользкой дороге. Действуйте или рулем, или педалями, но только не тем и другим одновременно.

Гороскоп Близнецы. Вам придется сделать выбор: поступить так, как Вы предполагали вначале, или же уступить пожеланиям близких. Звезды советуют сегодня не переедать, исключить спиртное и поменьше курить.

Гороскоп Рак. По мнению Вашей половины, денег не хватает даже на самое необходимое, но, если разобраться, что она включает в понятие «необходимое», станет и смешно и грустно одновременно.

Гороскоп Лев. Пора остановиться и определиться, на каком свете Вы находитесь. Не исключено, что в ранее составленные планы придется вносить кое-какие коррективы

Читайте такожАстрологи назвали ТОП-5 самых пьющих знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Грохот и искры, которые от Вас исходят, могут напугать кого угодно, но только не более-менее знакомых с Вами людей. Они прекрасно знают, что все это – бутафория. Но все же вступать с Вами лишний раз в пререкания не отваживаются.

Гороскоп Весы. Каждый день что-нибудь новенькое. Но не успеете Вы к нему присмотреться, разобраться и как-то употребить, как оно сменяется чем-то другим. И так далее, и так далее. Но зато не скучно.

Гороскоп Скорпион. Очередная попытка попробовать постичь чувства рассудком повлечет за собой глубокие раздумья, но ни на йоту не приблизит Вас к пониманию загадочной женской души.

Гороскоп Стрелец. Вы можете сболтнуть лишнее и тем испортить в целом неплохую картинку; вероятны головные боли и простуды. Берегите горло. Будет несколько конфликтных ситуаций, и если Вы не поддадитесь на провокации, то недруги будут посрамлены волею обстоятельств.

Читайте такожГороскоп на 26 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Дополнительные добровольно взваленные на себя хлопоты в основном более из-за честолюбия, чем ради денег. Но, если Вы перестараетесь, курс Ваших акций может даже немного понизиться.

Гороскоп Водолей. Два взаимно противоположных и друг друга исключающих стремления приводят к необходимости выбора. Оба варианта – и традиция, и революция – имеют и плюсы, и минусы. Итак, Ваше слово, сударь!

Гороскоп Рыбы. Вас все раздражает. В каких-то случаях Вы сдерживаетесь, а в иных даете волю негативным эмоциям, и с некоторым удивлением замечаете, что получаете от этого странное удовольствие.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK