Гороскоп на 2019 год для Козерога: любовь, здоровье, финансы и семья

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 2019 год для Козерога: любовь, здоровье, финансы и семья

TV.UA продолжает публиковать прогнозы на год грядущий! Прогнозы для других знаков Зодиака рекомендуем находить по тэгу «Гороскоп на год».

Астрологи утверждают, что в 2019 году Козерог сможет воплотить все свои профессиональные амбиции, кроме того, не будет обделен заботой.

Читайте такожГороскоп на 28 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на 2019 год для Козерога

2019 год наградит пока одиноких Козерогов красивыми, киношными отношениями. Чувства будут взаимными и сильными, однако на пути к счастью Козерогам придется принять несколько волевых решений, возможно переехать в другой город или отказаться от долгожданной должности на работе. Решайте, что вам нужнее.

sunset-hands-love-woman

Финансовый гороскоп на 2019 год для Козерога

Свинка в следующем году наградит вас духом авантюризма и усилит желание заработать все деньги мира. Но так не бывает, помните? Не делайте необдуманных вложений и очень внимательно относитесь к тому, что вам советуют. Финансовое счастье найдет вас и без этого!

Гороскоп здоровья на 2019 год для Козерога

Читайте такожЛунный гороскоп на 28 декабря для всех знаков Зодиака

Козероги многое успеют в 2019 году, будут находиться в постоянном движении. Следите за режимом питания, иначе желудок даст о себе знать язвой или гастритом. Старайтесь есть побольше полезных продуктов, контролируйте потребление алкоголя, не поднимайте тяжести, уделяйте время спорту, например, йоге.

Семейный гороскоп на 2019 год для Козерога

5e754b05e52cd30f9d308b1ce7ba5229

Семейные Козероги могут столкнуться с изменениями в быту. Возможно, предстоит ремонт или грандиозные переделки. Козерогам в этом деле главное умерить свой пыл и не быть настолько упрямыми и прямолинейными. Также 2019 год будет важен для представителей этого знака Зодиака с точки зрения воспитания детей и встреч со старшими родственниками.

Напомним, ТОП-5 самых сексуальных знаков Зодиака.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK