Ненасытные или романтичные: как ведут себя в постели разные знаки Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Ненасытные или романтичные: как ведут себя в постели разные знаки Зодиака

Начало отношений – это всегда так волнительно! Мужчине и женщине предстоит узнать друг друга, в том числе в плане секса. Однако, как отмечают астрологи, можно заблаговременно выяснить, чего ждать от партнера в постели, определив его знак Зодиака. 

Читайте такожИх невозможно обвести вокруг пальца: знаки Зодиака с шикарной интуицией

Овны в сексе ненасытные и энергичные. В постели в полную силу проявляется их инстинкт охотника. Представители этого знака Зодиака любят брать ситуацию в свои руки и спонтанный быстрый секс.

Телец считается едва ли не самым чувственным и романтичным любовником. Им нравится прикасаться к партнеру, изводить его ласками и растягивать удовольствие. Тельцы часто отдают контроль другому, занимая пассивную роль. 

Близнецы не склонны воспринимать секс, как нечто особенное.  Они постоянно флиртуют и всегда готовы перейти в горизонтальную плоскость. Во время секса Близнецы любят болтать, слушать стоны и грязные разговорчики. Они очень раскованы и точно не дадут вам заскучать.

Читайте такожГороскоп на 4 января 2019 для всех знаков Зодиака

Раки предпочитают доминировать в постели, они умеют не только получать ласки, но и доставлять удовольствие партнеру. Представители этого знака Зодиака могут быть как страстными, так и романтичными – в зависимости от настроения.

1509299405_bezumnoe-vlechenie-k-ognyu

Для Льва важнее всего показать себя в постели на все 100%. Он хочет, чтобы партнер был полностью удовлетворен и, в идеале, сказал об этом. Похвала для Льва выступает главным мотиватором. В сексе такой мужчина может быть резковатым и неуступчивым.

Девы в постели чрезмерно критичны и сосредоточены на технических деталях. Им важно знать, что конкретно от них требуется, и уж тогда они вас не разочаруют! Этот знак Зодиака очень чувственный и умелый, так что обсудите все и вперед к пику удовольствия.

Читайте такожЛунный гороскоп на 4 января 2019 года для всех знаков Зодиака

Весы обожают внимание и лесть. Этот знак Зодиака очень романтичный и готовый прикладывать усилия, чтобы у вас в постели все срослось. Однако Весам нужна отдача. Маленькая хитрость: Весы заводятся от вербальной прелюдии, говорите с ними о сексе.

23180153.160052.9998.

Скорпионы – максималисты. Они жаждут сексуальных экспериментов, экстрима и постоянной новизны. Эротическая энергия Скорпионов позволяет им как получать, так и отдавать, однако представители этого знака Зодиака однозначные доминанты в постели.

Для Стрельца нет ничего лучше приятного вечера, закончившегося сексом. Они любят хорошо проводить время и обладают прекрасным воображением, так что с возбуждением никогда не возникает проблем. Стрельцы независимые и выбирают секс на одну ночь.

Читайте такожГороскоп на Январь 2019 года для всех знаков Зодиака

Козероги являются серьезными и замкнутыми личностями, секс на первом свидании – не их формат. Многим кажется, что Козероги вообще не интересуются интимными отношениями, но это не так: секс и любовь идут для представителей этого знака Зодиака рука об руку, и они в этом прекрасно разбираются.

pogudx2m11qg41qu9

Водолей проявляет энтузиазм во всем, в том числе в сексе. Этот новатор и экспериментатор регулярно будет приносить в вашу постель новые идеи, чтобы разнообразить интимную жизнь. Придется привыкнуть к эксцентричности Водолея, в конце концов, вам не будет скучно!

Рыбы медлительные и верят в секс с любимым человеком. Торопить их не стоит, да и не получится из этого ничего хорошего. Когда Рыбы будут готовы, они покажут вам свое желание.

Напомним, Лунный гороскоп на 5 января 2019 года для всех знаков Зодиака.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK