Гороскоп на 4 января 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 января 2019 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 4 января 2019 года, пятница.
Знак месяца – Козерог (22 декабря – 20 января).

Гороскоп Овен.  Большая – но это не означает, что дорогая – покупка. Пусть она живет долго и радует Вас и ваших близких. Не исключено, что это будет что-то одушевленное – киска, щенок, пичуга и т.п.

Читайте такожГороскоп на Январь 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Сегодня Вы получите массу положительных эмоций и приятных впечатлений, но, к сожалению, не все близкие будут разделять Ваш восторг.

Гороскоп Близнецы. Вы совсем недавно сделали для дома что-то хорошее, нужное, красивое. И вот, посмотрите, оно уже высказывает первые признаки ветшания. Нет, так не годится! Засучив рукава, Вы исправляете все дефекты... Ну, или приглашаете мастера.

Гороскоп Рак. Странные сны. Их и кошмарами не назовешь, и приятного в них мало. На самом деле в них скрыта информация, предназначенная только для Вас. Думайте, вертите их и так, и эдак. Возможно, догадаетесь.

Гороскоп Лев. Супруга вовсю занята планированием переобустройства жилища. Супруг настроен философски и на каждый ее вопрос: «Ну что, как тебе такой вариант?» с деланным участием отвечает: «Да, ты права: так еще лучше!». Также эти дни хороши для приобретения домашних животных.

Читайте такожВосточный гороскоп на 2019 год: что подложит нам Свинья

Гороскоп Дева. Будьте осторожны, дабы неловким словом или действием не причинить кому-нибудь ущерб. Вы сегодня – Пандора с пока не открытым ящиком в руках.

Гороскоп Весы. Две стороны Вашей сущности, занимаясь каждая своим делом, нисколько не помешают друг другу, но сделают Вас загадочно-непонятным для многих, в том числе, и для самого себя.

Гороскоп Скорпион.  Вы – автор сценария, постановщик и исполнитель главной роли в разыгрываемом в кругу близких спектакле. Так сказать, предельно ка-мерная постановка. Все довольны.

Гороскоп Стрелец. «Не хочу быть рассудительным, не хочу быть правильным!» – провозглашаете (скорее все-го, мысленно) Вы и совершаете кучу милых глупостей.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Водолея: любовь, здоровье, финансы и семья

Гороскоп Козерог. Не огорчайтесь, если, став на весы, Вы обнаружите у себя пару тройку лишних килограммов. По идее, они должны бесследно исчезнуть буквально в течение нескольких дней. Просто время нынче такое. 

Гороскоп Водолей. Имея вполне устоявшуюся систему ценностей, Вы прекрасно осознаете, что истинную свободу нельзя найти ни в деньгах, ни во власти. А потому спокойно относитесь и к первому, и ко второму. И первое, и второе на Вас за это не в обиде. 

Гороскоп Рыбы. Визиты к родственникам, иногда только для того, чтобы соблюсти формальность.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK