Гороскоп на 2019 год для Стрельца: любовь здоровье, финансы и семья

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 2019 год для Стрельца: любовь здоровье, финансы и семья

TV.UA продолжает публиковать прогнозы на год грядущий! Прогнозы для других знаков Зодиака рекомендуем находить по тэгу «Гороскоп на год».

Астрологи обещают, что 2019 год станет для Стрельца ярким и интересным периодом.

Читайте такожАвтомобильный гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года

Любовный гороскоп на 2019 год для Стрельца

Стрельцы, как правило, не верят в любовь с первого взгляда. И зря! В 2019 году у вас выпадет возможность прочувствовать ее на себе. Это будет красивый роман, который, вероятно, закончится предложением руки и сердца, обещают звезды. Новые отношения будут стабильными, а молодые семьи могут планировать пополнение, одним словом, личная жизнь Стрельцов наладится.

rel256

Финансовый гороскоп на 2019 год для Стрельца

С точки зрения финансов год будет успешным. Только в первой его половине Стрельцы могут испытать нужду. Старайтесь экономить, не занимать деньги у других, вам на все будет хватать своих средств, если не станете увлекаться импульсивными покупками. Если планируете сменить место работы, делайте это весной, получите должность гораздо лучше прежней.

Читайте такожГороскоп на 24 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на 2019 год для Стрельца

В 2019 году здоровье этого представителя огненной стихии окажется в зависимости от его настроения. Будете счастливы? Тогда даже простуда вас не побеспокоит. Окажитесь в стрессе и депрессии? Понадобится срочная энергетическая подпитка организма! Давайте себе возможность отдохнуть, не забывайте о витаминах.

Семейный гороскоп на 2019 год для Стрельца

love

Уделите в следующем году внимание вашим детям, особенно тем, что находятся в переходном возрасте. Помогите дочери сменить имидж, а сына запишите в спортивную секцию. Звезды будут благоволит искренним поступкам для налаживания отношений.

Напомним, Новогодний макияж 2019: три шикарных идеи для яркого образа


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK