Новогодний макияж 2019: 3 шикарных идеи для яркого образа

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Новогодний макияж 2019: 3 шикарных идеи для яркого образа

Каким должен быть новогодний макияж? Таким вопросом задаются сотни тысяч представительниц прекрасной половины. Универсального варианта не существует, но мы предложим вам три трендовых идеи, которые позволят блистать в эту волшебную ночь.

Читайте такожМаникюр на Новый год 2019: самые смелые и оригинальные идеи

Золото

Макияж в золотом стиле уже несколько лет подряд не покидает модный олимп. Особенно активно о нем вспоминают под Новый год. Если вы предпочитаете классику в одежде, то можно выбрать и классический макияж. Используйте желтые или золотистые тени, сверкающую помаду, дополните образ бронзатором или сияющей пудрой.

5ec554b74b1d13b2224edacf36cf68b01

Акцент на губы

Любите яркие помады? Тогда вам обязательно стоит сделать акцент на губах, создавая образ на новогоднюю вечеринку. Все просто: выбираете помаду насыщенного цвета, а глаза делаете «прозрачными», используя лишь туш и тени натуральной гаммы. Визажисты утверждают, что такой макияж отличается романтикой (и он заставляет мужчин смотреть на ваши губы).

e501b1a88fc3683d24a90c9b7b0699bc

Акцент на глаза и губы

Читайте такожЧто надеть на новогодний корпоратив

Самый яркий гость нашего хит-парада – макияж с целыми двумя яркими составляющими. На губы наносим (как и в предыдущем случае) помаду интенсивного цвета, а для макияжа глаз используем весь арсенал средств, подводку, туш, тени и так далее. Главное – не переборщить с интенсивностью!

f8f4d96b11e5f8d1a5470629ab3e0260

Напомним, врачи определили 8 правил для качественного сна.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK