Автомобильный гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 по 6 января 2019 года

Автомобильный гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 по 6 января 2019 года

Водители должны быть предельно внимательными на дорогах. Поэтому не лишним будет прислушаться к звёздам. Что они посоветуют автомобилистам на неделю с 31 декабря 2018 по 6 января 2019 года?

Читайте такожВодители, готовьтесь: с 1 января вас ждёт новая проверка

Овен (21 марта – 20 апреля)  

Займитесь внешним видом и чистотой своего автомобиля. В целом неделя будет благоприятна для совершения различных поездок. Главное, сохраняйте терпение и спокойствие за рулем. 

Телец (21 апреля – 21 мая) 

На этой неделе все будет зависеть только от вас и вашего настроения. Если вы не усмирите свой пыл, то можете нарваться на неприятности во время передвижения за рулем. Поэтому постарайтесь ездить тихо и аккуратно. 

Близнецы (22 мая – 21 июня) 

Если ездить спокойно, без лишней спешки, то неприятности обойдут вас стороной. Также, будьте готовы к тому, что ваш автомобиль нуждается в основательном техническом осмотре.

Читайте такожКак зарядить электромобиль: способы зарядки

Рак (22 июня – 23 июля)  

Все указывает на то, что на дороге может произойти столкновение с другим авто. Поэтому нужно соблюдать дистанцию, иначе ваша замечательная реакция и способностью предвидеть события могут вас подвести.

winter-3840856_1920_

Лев (24 июля – 23 августа)  

Ваша внимательность за рулем поможет избежать ДТП, но все же, не совершайте рискованных маневров. Также, ваши пробелы в знаниях ПДД могут вас привести к встрече с представителями полиции.

Читайте такожВажные Законы, которые не работают и неизвестно, когда начнут действовать

Дева (24 августа – 23 сентября)  

Если не хотите встреч с представителями правопорядка, то лучше соблюдайте все правила и не превышайте скорость, а то сегодня высока вероятность того, что вас оштрафуют, ездите аккуратнее.  

Весы (24 сентября – 23 октября) 

Постарайтесь проявлять особую осторожность на поворотах. Мало ли кто может находится на неизвестном участке дороги. Лучше перестраховаться и снизить скорость.

Читайте також4 основных преимущества «механики» перед «автоматом»

Скорпион (24 октября – 22 ноября) 

На этой неделе придётся совершить парочку деловых поездок. Наберитесь терпения, дороги будут забиты пробками. Также, не забудьте помыть автомобиль, особое внимание уделите номерным знакам. 

taxi-cab-381233_1920_

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)  

Неделя может начаться неудачно. Если вы будете и дальше реагировать на происходящее пассивно, то удача отвернется от вас. Постарайтесь проявить больше оптимизма, и меньше реагировать на обидчиков и хамов на дороге.

Читайте такожДвигатель не заводится в мороз или 3 главные ошибки при запуске мотора

Козерог (22 декабря – 20 января)  

Есть вероятность встретится с представителями полиции. Поэтому, лучше не нарывайтесь и соблюдайте все правила дорожного движения. Также, постарайтесь быть аккуратнее на поворотах - дорога очень скользкая. 

Водолей (21 января – 19 февраля)  

На этой неделе, есть существенная вероятность попасть в дорожно-транспортное происшествие из-за вашей невнимательности. К выходным нет смысла откладывать поездки. Соберитесь с друзьями и семьей в увлекательное путешествие. 

Читайте такожБыстро прогреть салон автомобиля: 3 главные ошибки всех водителей

Рыбы (20 февраля – 20 марта)  

Эта неделя за рулем будет легкой и приятной. Можно даже съездить за город, чтобы отдохнуть от бытовой рутины. Техническое состояние авто тоже будет радовать. 

Ранее мы писали экспертный осмотр: что поменялось в регистрации авто в Украине 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK