Гороскоп на 15 января 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 15 января 2019 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 15 января 2019 года, вторник.
Знак месяца – Козерог (22 декабря – 20 января).

Гороскоп Овен. Сегодня нужна не скорость, а тщательность и аккуратность. Иначе придется кое-какую работу переделывать несколько раз. 

Читайте такожВосточный гороскоп на 2019 год: что подложит нам Свинья

Гороскоп Телец. Спокойный скучный день. Все делают вид, что по горло заняты работой, и Вы - не исключение. 

Гороскоп Близнецы. Вам приходится работать и за себя, и "за того парня", потому, что "тот парень" как назло, все делает не так, как Вам хотелось бы, и на каждый такой случай у него есть веское оправдание.

Гороскоп Рак. Далекие отзвуки больших событий пока не нарушают вашего благоденствия, но заставляют настораживаться и беспокоиться. Кто знает, как все повернется. Тем более, что повлиять на эти события Вы не в силах.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Водолея: любовь, здоровье, финансы и семья

Гороскоп Лев. Вас попросили сделать отчет о проделанной работе. Только Вас - и более никого. Что это? Сомнения в Вашей компетентности? Или наоборот, подготовка к повышению? Язык не поворачивается задать этот вопрос шефу. 

Гороскоп Девы. Как говаривал Жванецкий, "Что охраняешь, то имеешь". Приняв активное участие в решении общественного вопроса, Вы можете выхлопотать для себя кое-какие дополнительные дивиденды. 

Гороскоп Весы. Период борьбы и славных побед. Судьба предусмотрительно не будет создавать Вам препятствия, которые Вы не в силах преодолеть. Рассматривайте их просто как тренажер для закалки воли и терпения. 

Гороскоп Скорпион. Неблагоприятный день. а) Вы не по-лучите ожидаемое, но зато б) его получит кто-то другой, а в) попытка получить хотя бы объяснения будет… ну, мягко скажем, малоэффективной. 

Гороскоп Стрелец. Сделав поправку на общественное мнение, Вы сможете составить более эффективный план действий и заодно убедитесь, что, в отличие от геометрии, в социуме прямая - не всегда самое короткое расстояние. 

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Козерога: любовь, здоровье, финансы и семья

Гороскоп Козерог. Отличный бизнес. Клиент сам идет к Вам в руки. Звезды советуют: не пытайтесь сулить ему заоблачные дивиденды. Наоборот, искренне говорите ему правду, только правду, и ничего кроме правды. 

Гороскоп Водолей.  Просто все не так - у каждого по-своему, подробности знает личный гороскоп. Общим являются лишь ощущение усталости и чувство недовольства. 

Гороскоп Рыбы. Ожидаются финансовые поступления. Привитая с детства привычка сослужит Вам хорошую службу. Вечером - мелкие домашние хлопоты.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK