Автомобильный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года

Автомобильный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года

Водители должны быть предельно внимательными на дорогах. Поэтому не лишним будет прислушаться к звездам. Что они посоветуют автомобилистам на неделю с 4 по 10 марта 2019 года?

Читайте такожНадоело! Украинские водители ремонтируют дорогу за свой счет

Овен (21 марта – 20 апреля) 

Возможна встреча с представителями полиции, которая повлечет штраф. Постарайтесь быть внимательнее за рулем, не нарушайте правила дорожного движения. В таком случае вы избежите неприятностей. 

Телец (21 апреля – 21 мая)  

Есть вероятность попасть в дорожно-транспортное происшествие из-за технической неисправности в авто. Поэтому не откладывайте поездку в ближайший автосервис. 

Близнецы (22 мая – 21 июня) 

Все будет хорошо. Все поездки пройдут без помех и лишних переживаний. Даже пробки не смогут вас сильно задержать, и вы успеете сделать все запланированные дела.

Читайте такожПодготовка автомобиля к весне: на что стоит обратить внимание

Рак (22 июня – 23 июля) 

На этой неделе вас могут подстерегать различные неприятности на дороге. Если вы будете предельно внимательными, то все неприятности обойдут вас стороной. 

auto-2938981_960_720_

Лев (24 июля – 23 августа) 

Возьмите себя в руки, и будьте осторожнее на дороге. Только так вы избежите неприятностей на дороге. В конце недели можно отправиться за город. Это поможет вам отдохнуть от проблем.

Дева (24 августа – 23 сентября) 

Есть вероятность нарушения правил из-за невнимательности. Такие нарушения, как проезд на запрещающий сигнал светофора или невыполнение требований знаков чреваты неприятными последствиями в виде штрафа или дорожно-транспортного происшествия.

Читайте такожЧто нужно знать о техосмотре украинских авто: разъясняем неточности

Весы (24 сентября – 23 октября) 

На этой неделе звезды благоприятствуют автолюбителям, и у вас нет никакой необходимости и дальше откладывать свои поездки. 

Скорпион (24 октября – 22 ноября) 

Обстановка на дорогах будет достаточно спокойной, единственное, что вас может огорчить - пробки на дорогах. Не расстраивайтесь, они вас сильно не задержат. 

traffic-jam-1703575_960_720_

Стрелец (23 ноября – 21 декабря) 

Неделя за рулем обещает быть легкой и беспроблемной. Главное не забывайте вовремя заправляться, а то есть шанс заглохнуть по средине дороги. 

Козерог (22 декабря – 20 января) 

Скорее разбирайтесь с делами и отправляйтесь в романтическое путешествие вместе со своей второй половинкой, или совершите увлекательную поездку с друзьями.

Читайте такожШок и ужас! Девочку сбила машина, а она встала и убежала

Водолей (21 января – 19 февраля) 

Даже если вы считаете себя отличным гонщиком, немного осторожности на этой неделе не помешает, в пути вас могут подстерегать опасности. 

Рыбы (20 февраля – 20 марта) 

Скорее всего, техническое состояние автомобиля вас не подведет. Но лучше перестраховаться и лишний раз проверить тормоза, аккумулятор и другие агрегаты. 

Ранее мы писали про то, как происходит проверка безопасности автомобиля 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK