Гороскоп на 9 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 9 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 марта 2019 года, суббота. 
Знак месяца — Рыбы (21 февраля - 20 марта).

Гороскоп Овен. Вы можете очаровать любого, наладить отношения с любимым человеком. Стоит только проявить такт и дипломатию. Хороший день для покупки одежды, вкус вас сегодня не подведет.

Читайте такожНазваны женские имена, обладательницы которых имеют тяжелую судьбу

Гороскоп Телец. Может появиться возможность без особых забот добиться неплохих результатов. Расположение планет может предложить неожиданный, но очень действенный способ достижения целей.

Гороскоп Близнецы. Вы быстро и успешно решите материальные проблемы, поддержите родственников и наладите отношения с перспективными людьми. Вечером Близнецам можно сходить в бассейн, сауну или попариться в бане.

Гороскоп Рак. Чтобы день не прошел в бессмысленных спорах, вам стоит умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто с ними рядом. В конце концов, почему бы вам просто не договориться.

Гороскоп Лев. Положение планет может расположить Львов к принятию спонтанных решений. Вероятны случайные встречи, неожиданные телефонные звонки, поступление интересных новостей.

Читайте такожВаш личный секрет красоты! Бьюти-гороскоп на 8 Марта для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Дева узнает некую тайну, связанную с любимым человеком. Вам будет трудно держать себя в руках, но это нужно для того, чтобы не разорвать отношения.

Гороскоп Весы. Вас может ожидать неприятный разговор с партнерами по бизнесу. Все, над чем вы так долго работали, покажется для них ерундой.

Гороскоп Скорпион. Обостренное чувство долга может сдерживать вашу сексуальность, однако вы привыкли получать результат от любой деятельности и всегда быть на высоте. Сбавьте обороты, иначе можно запутаться во взаимоотношениях, залезть в долги или заболеть.

Гороскоп Стрелец. Отличный день для духовного и физического очищения. Стрельцу можно сходить в храм, заняться релаксацией и помириться с теми, с кем он был в ссоре

Читайте такожГороскоп на 8 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Вам не помешает внимательнее смотреть себе под ноги, потому что вероятность найти на дороге деньги очень высока. Впрочем, деньги ждут не только под ногами.

Гороскоп Водолей. Вероятно ухудшение характера Водолеев. Даже если они будут стараться поступать по справедливости, их поступки могут восприниматься в извращенном свете.

Гороскоп Рыбы. Романтическое настроение Рыбы легко перенесут на творческую работу. Обращение в вышестоящие инстанции, увы, останутся без результата.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK