Никогда не скажут «я тебя люблю»: названы самые холодные знаки Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Никогда не скажут «я тебя люблю»: названы самые холодные знаки Зодиака

Не отзывчивые, лишенные чуткости и черствые люди встречаются на жизненном пути каждого из нас. Одни не умеют чувствовать, другие стараются не высказывать свои эмоции.

Причины вести себя так у каждого свои, однако, как отмечают астрологи, такие черты характера присущи некоторым знакам Зодиака.

Читайте такожГороскоп на 13 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Дева. Дева всегда готова принимать проявления любовных чувств в свой адрес.

Симпатии окружающих этот знак воспринимает как должное. Но любить в ответ – это уже необязательно. Даже если партнер открыт им эмоционально, они все равно будут вести себя скрытно. Дева не в состоянии измениться, для нее проявление эмоций всегда будет синонимом слабости. Но это не означает, что Дева не чувствует, она доказывает привязанность делами.

Рак. Этот знак Зодиака считается поверхностным и нестабильным. Рак не интересуется проблемами других людей, соответственно, их чувства для него также не играют особой роли. Бытует мнение, что Рак вообще не умеет дружить, он быстро сходится с людьми и быстро плюет им в душу. Для него отношения так и остаются игрой. Некоторые представители этого знака Зодиака могут в порыве чувств даже признаться в любви, но это будет ложь.

Читайте такожЛунный гороскоп на 13 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Лев. Лев умеет привязываться к людям, он выбирает одного партнера на всю жизнь и остается верным ему. Однако собственная эгоистичность и зацикленность на себе не позволяют Льву нормально общаться с партнером. Он нуждается в постоянной похвале и искренне считает, что заслуживает каждого доброго слова, сказанного в его адрес. Но с ответными любезностями у Льва туго. Он просто не понимает, что ведет себя закрыто. 

Напомним, лунный гороскоп на 13 марта 219 года


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK