Гороскоп на 13 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 13 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 13 марта 2019 года, среда. 
Знак месяца — Рыбы (21 февраля - 20 марта).

Гороскоп Овен. Научитесь читать между строк и слушать «между слов», если не хотите, чтобы вашей наивностью и доверчивостью воспользовались нечестные люди, преследующие исключительно собственные интересы.

Читайте такожГороскоп на 12 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вторая половина месяца менее гармонична - возможны профессиональные проблемы, сложности в поездках. В этот период остерегайтесь неверной информации, путаницы с бумагами и документами.

Гороскоп Близнецы. Возможна подработка в интернете, которая принесет прибыль уже к вечеру. Со здоровьем у Близнецов появится проблемы со стороны сердца и сосудов. Только консультация врача-специалиста приведет к эффективному лечению

Гороскоп Рак. Вы будете легко и вдохновенно строить планы, верить в них и находить поддержку у окружающих. Но с практикой ваши прекрасные теории будут иметь мало общего.

Гороскоп Лев. Положение планет влияет на ту сторону личности, которую вы скрываете от окружающих. Вам захочется побыть в одиночестве, помечтать, подумать о том, с какими темами в жизни пора окончательно распроститься.

Читайте такожГороскоп на 11 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Романтическое настроение придаст встреча с любимым человеком, а уверенность в своих силах появится после заключения выгодного контракта. Деве-водителю нужно быть осторожнее на дороге, а лучше отправить машину в ремонт.

Гороскоп Весы. Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успешного дела — это план, учитывающий мельчайшие детали. Именно к построению таких планов звезды вас склоняют.

Гороскоп Скорпион. Благодаря романтическому настрою вы будете способны идеализировать предмет ваших чувств. Затем возьмет верх привычная прагматичность, и вам вряд ли удастся скрыть раздражение.

Гороскоп Стрелец. Звезды советуют Стрельцу сохранять хладнокровие, если дело коснется серьезных семейных и бытовых проблем. Не наступайте на тех грабли, а опирайтесь на уже имеющийся опыт.

Читайте такожГороскоп на 10 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. День склоняет вас к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые попытки выяснить отношения могут закончиться спором. Чтобы этого избежать, вам следует избавиться от иллюзии, что сможете кому-то что-то доказать — сегодня это вряд ли получится.

Гороскоп Водолей. В середине месяца романтическая сфера жизни Водолеев не очень богата приключениями и неожиданными встречами. Новые знакомства способны разочаровать.

Гороскоп Рыбы. Рыбам необходимо экономить свои финансовые средства, особенно, в преддверие отпуска. Новые предложения по работе будут весьма заманчивыми, но соблазняться на любые условия труда не стоит.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK